• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем болт отличается от нарезки резьбы?🙂
Тем что резьба уже нарезана.

Мне напомнило вопросы психиатра. Прикольные там были вопросы кстати. Расскажу как нибудь в говорилке как они смеялись над ответами там некоторыми. И не постеснялись ыы
 
Что то я приуныл после всплеска субличностей и разных сверззначимостей и чувств. Хмм.. часть себя как мрака я и правда зажимаю. Представляю себя как раз добрым и открытым. Типо ребенком.
 
Тем что резьба уже нарезана.
Можно и перерезать 🙂
Мне напомнило вопросы психиатра. Прикольные там были вопросы кстати. Расскажу как нибудь в говорилке как они смеялись над ответами там некоторыми. И не постеснялись ыы
🙂
 
Не уже можно сейчас... Мать истерит. Бррр.... А у меня мысли опять про инцестность. И акцентуация на органах. Своих. Это нервирует. Я не очень понимаю ещё что с этими мыслями и акцентуацией делать. Навязчивое ли это полностью. Или что то в этом другое тоже есть.
 
Ненависть к матери.. когда истерит. И возможно тут ещё обиды всякие. Не хочу блин.... Тут нужно взрослым быть и регулировать. Ещё страх инцестности. Может тоже это как то в ненависти участвует. Не знаю.
 
Хреново после того когда так злишься. Что поубавить охото. Злость такая. Бррр.

Переключаюсь. Неприятно и себя теряешь.


Читаю у Дока в теме чтения - они положили Байдена на кровать и стали снимать с него доспехи.... Брррр
 
Не уже можно сейчас... Мать истерит. Бррр.... А у меня мысли опять про инцестность. И акцентуация на органах. Своих. Это нервирует. Я не очень понимаю ещё что с этими мыслями и акцентуацией делать. Навязчивое ли это полностью. Или что то в этом другое тоже есть.
А летом я напомню, что устранение навязчивости про инцест или ещё что - занимает от минуты до пяти минут, когда умеешь.
Но это - летом. 🙂
 
Читаю у Дока в теме чтения - они положили Байдена на кровать и стали снимать с него доспехи.... Брррр
Там дальше ещё круче, но я цитировать не стал 🙂
Уринотерапия 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху