• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу переставать бояться и контактировать с реалом во всю.
 
Происходящее в смысле? Сейчас или все время в жизни, всю жизнь? Или что сейчас начало происходить?
Нет, что было и есть.
Что агрессия, активность лёжа на диване - не разряжается.
По определению...
Вроде бы что то понимать начинаю но медленно. Просыпаться хочу но упорствую ещё в привычном тоже.
Не, речь не об этом
Грубо - что комп надо в розетку втыкать, для работы - этого понимания пока нет...
Ладно.
Доброй ночи всем 🙂
Я бай 🙂
 
Хочу но не решаюсь. И делать это постепенно нужно.
 
Нет, что было и есть.
Что агрессия, активность лёжа на диване - не разряжается.
По определению...

Не, речь не об этом
Грубо - что комп надо в розетку втыкать, для работы - этого понимания пока нет...
Ладно.
Доброй ночи всем 🙂
Я бай 🙂
Я понимаю как раз. По поводу энергии. И возможно смутные воспоминания что и желания с этим связаны. И ещё настрой на реал помогает мотивации. И желание энергии и прочее.

Это идёт. Но медленно и я сам мешаю себе. Ну и не делаю. Делал бы - это очень помогало бы. Буду делать. Пока хоть как то что то. Без перфекционизма. Даже ползать по полу вроде может даст заряд на большее уже.

Обнимаю Док. До завтра.

У меня там ещё были последствия приема неприятные. Но вроде справляюсь. Проходит. Работа кишечника налаживается.

Обнимаю. И соскучился. И хорошо Вам там время проводить и всем тоже. И Урсуле!
 
Опять я поздно встал... какой-то опустошенный..... Теряю так нить - как себя восстанавливать...
 
...это я уже летом напомню, если и правда забыли 🙂
Можно пораньше, я сам себе буду напоминать усиленно. вот уже напоминаю. и настройку веду... Даже от чужих важностей удается избавиться. но это так..... хорошо что вижу... Но радоваться рано... нужно действовать.
 
Можно пораньше,
Не 🙂
Тупо не успеете начать, до лета месяц остался 🙂

я сам себе буду напоминать усиленно. вот уже напоминаю. и настройку веду... Даже от чужих важностей удается избавиться. но это так..... хорошо что вижу... Но радоваться рано... нужно действовать.
Нужно, нужно...но лёжа и в зелёных карпетках🙂
 
Я обрадовался и пошел опять продукты заказывать и куча субличностей в башке... Со сверхценностями. И радостью и руганью... бррр..
 
Внутри бушует всякое и получаются типо навязчивости... И сдерживаю то что бушует - и разобрать не могу - где субличностное, где не субличностное.... Но субличностное тоже моим является. просто неразбериха. Чувства всякие... какие я хочу сам - не понятно. Запрет на собственное активно-агрессивное.

И запутался опять что такое - субличность и чем это отличается просто от копирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху