• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Состояние не очень. Блока болит ещё и чугунная. При этом сплю как бы наполовину. Не проснулось сознание.

Картина мира сильно искажена. Пришиблен как то
 
А я думал может Таргитай - ближе к самости. В смысле не субличность а самость.
Вот, попытка разрезать личность на куски и развивать не все части, а одну, типа избранную?🙂
И зачем это?
Чтобы затем стонать, а где же я?🙂
 
Ага... Так по сути наверное и делал в детстве ещё. Телесную часть пока не очень возвращал. Отделение от телесного большое. Имхо.

Голова стала кружиться чаще. Много лежу эти дни так же. Физическое ещё не начинал.
 
Агрессия такая лёгкая типо азарство - тоже кажется бабушкиным или маминым. Тоже запрещается.

Но это мне запрещалось вроде как. Причем строго довольно. Так что я боялся нарушить запреты. Наверное не правильно говорить что я сам себе запретит. Но в каком то смысле - вроде и сам себе. После запретов, когда это запрещалось мне. То есть картина мира стала такая что запрещал уже сам.
 
Кракены потому что вспоминаю бабушку как бы через копирование ее же. Но я хочу собой становиться. Не хочу копировать подряд.

Картина мира. Я хороший и люди хорошие.
 
А, то есть пока происходящее с Вами даже не начали понимать?
Ок, ладно...
Происходящее в смысле? Сейчас или все время в жизни, всю жизнь? Или что сейчас начало происходить?

Вроде бы что то понимать начинаю но медленно. Просыпаться хочу но упорствую ещё в привычном тоже.
 
Есть что то такое.... Просыпающееся внутри кажется. И я себя настраивать стараюсь не на копание в воспоминаниях или голове а на созерцание или интерес к миру.

И на взаимодействие.
 
Мысли пришли что мои головокружения при смене места тела - могут быть следствием погруженности или чего то такого, неконтакта с миром. Отдаленности какой то. Или травм может каких. Много головокружений. При них я словно почти по другому реал ощущаю. Стою и шатаюсь как бы. В глазах искры сначала но реал по другому как то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху