• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я запутываюсь. Я кто. Я какой. Я это ребенок или тот я к которому себе привык. Типо... Бррр. Ложный какой то я.... Типо взрослый.

Я не хочу чтобы эго было нарциссическим. Пусть эго будет нормальным. Пусть самость управляет. Или кто должен управлять? Или Эго должно управлять. Или самость.
 
...в то время, как должны заниматься _ совсем другим_🙂
Сменить уже несколько дней как - Ваш диван и зелёные каретки на практику ЗОЖ 🙂
Это я не напомнил, а так...вспомнил 🙂
 
Ага. Дело к этому идёт. И к возможностям и заинтересованностям. Депрессивный фон правда есть ещё. Такой ещё ленивый фон.

И воспоминания тоже лезут. Разные. Но не ухожу в кракены. В смысле воспоминания разные но на состояние вроде не так влияют. Но депрессивный фон есть. Или ленивый.


А вчера злость была. Но ладно. Это уже пытаюсь анализировать. А сейчас лучше этого не делать.

И вопросами задаюсь о самости и эго. Тоже зря возможно. Так как что то типо поосыпания идёт. Но фон ещё депрессивный бывает. И отрыв из реала тоже.

Я почему то стал думать что в реале я совсем другой буду. Как ребенок. Ближе к ребенку. Больше чувств а не мыслей.

Помните Таргитая, Олега и Мрака. Мы тогда говорили что все эти части а человеке есть. И Вы сказали что я больше на Таргитая похож типо. Тогда. А потом я сказал что все части наверное есть во мне. И от Олега в себе ощутил что то. От Мрака вот тогда правда не ощутил.
Ну правда ведь у людей и чувства и интеллект. И то и то. Так что не знаю какой я... Ну в реале. Мне кажется ... Или я помню что я хотел что бы и стиль мышления тоже изменился. Хотя в таком мышлении тоже могут быть плюсы. Но допустим включать его только когда потребуется. А так что бы и мышление другое. И я сам тоже другой. Ну не тот образ к которому привык, типо ложный взрослый.

Хочется детского больше, живого. Но и взрослого тоже.
 
Страха полно ещё. И не социализации. На улице кажется вообще прячусь куда то вглубь себя привычно. Да и дома тоже видимо.

Не понятное состояние. Страха и несоциализации. Мысли что побьют меня на улице какие нить школьники. Бррр. Хотя понимаю что это им не нужно. И просто страх опят. Ну и не социализация видно. С теми же школьниками или ещё с кем находить общий язык и вообще понимание. Ощущение своих людей типо. И что я плюс и другие люди тоже плюс.

При этом мысли и я вглубь себя прячусь, и само собой при этом не здесь и сейчас. Но начинать нужно с другого. А это позднее тоже.

И вопрос как защищать себя тоже хороший.

И депрессивный фон.
 
Мысли какие-то - что со мной не так что-то - в плане хмм - пребывания здесь и сейчас, сенсорики.... Словно по голове дали чем-то и провалился куда-то. Словно в подкорке сидит - постоянно чего-то бояться. Помимо того что видно, невроза - еще что-то глубже словно.

Но могу ошибаться... Или это тоже придется выправлять.... Тревожность убирать.
 
Помните Таргитая, Олега и Мрака. Мы тогда говорили что все эти части а человеке есть.
Было такое 🙂
Тоже субличности/части, и с ними удобнее работать 🙂


И Вы сказали что я больше на Таргитая похож типо.
Уил больше, временами. Вы тоже.
Я лишь учусь у Тарха...
Тогда. А потом я сказал что все части наверное есть во мне. И от Олега в себе ощутил что то.
Это да, подход научника 🙂
Рассеянного ученого..или детектива 🙂
От Мрака вот тогда правда не ощутил.
Вот же
За дверцей заперли Мрака и ещё претензии....
Вы заперли, своей картиной мира, где Мрак неприличен и неуместен...а если пукнул невовремя - это от бабушки, её типа кровь...
 
Спал долго очень. И видимо ещё в неудобной позе. Башка болит. От хандроза наверное. И состояние депрессовое. Пустое. При этом опять мысли что бабушку копирую. Особенно с мамой когда общаюсь. Словно мимикрирую под бабушку. Даже отрыжка после еды ага... Как Вы и написали Док. Тоже кажется от бабушки копирую. Ну и самодовольство тоже. И контроль.

Восстанавливаться нужно.
 
Здесь и сейчас и радость от дел. Хммм... Мрака я правда придавил. Сам. Наверное
 
Вот позавчера разозлился на Вас.... Типо показалось что просто несправедливо затыкаете меня.... Рассердился. А вчера уже стал думать что это типо от бабушки, типо скопировал.... Ну может я и копирую как бы внешнее что-то - форму злости....

Еще возможно в детстве я пытался преодолеть с помощью агрессии - застенчивость и робость.. Возможно так же как и мама... А возможно и копируя бабушку. Может это было не социаллизированно для ребенка.
 
Было такое 🙂
Тоже субличности/части, и с ними удобнее работать 🙂



Уил больше, временами. Вы тоже.
Я лишь учусь у Тарха...

Это да, подход научника 🙂
Рассеянного ученого..или детектива 🙂

Вот же
За дверцей заперли Мрака и ещё претензии....
Вы заперли, своей картиной мира, где Мрак неприличен и неуместен...а если пукнул невовремя - это от бабушки, её типа кровь...
А я думал может Таргитай - ближе к самости. В смысле не субличность а самость.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху