• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем не менее, пока Вы живёте среди Кракенов и не пытаетесь заполнить собой всё и всех.
Хммм.. это вопрос, утверждение или приказ?




Вчера - разозлился на Вас за это.

Ну с контролем.... Но тем неменее.... Чья это именно злость, в смысле формы - не понятно до конца...

Ну злость может и мешать понять другое....


Однако это показывает что я совсем не одуванчик добрый.

Правда агрессию тоже нужно очистить от субличностного, оставить свою. И так чтобы она по делу была, адекватной то есть.



Но на мой взгляд - вы все таки довольно невежливо и со злостью, с грубостью написали, с припоминанием старого и т.д.

Ну или возможно просто довольно не аккуратно выразились... Такое бывает...


Хотя может я не понимаю и сам довольно не аккуратно где-то или не думая что-то написал.. Не думая о других и что это может задеть их и помешать им. Это довольно не хорошо, если так.
 
Меня колбасит.... пытаюсь как-то сам разобраться опять - где я, где самость, где бабушка, где мама.... Ну так.... не ковыряя там глубоко...

Я еще и довольно злой и сердитый... хммм....
 
Типо Кракены - за меня думают?
 
🙂
Не, это как раз была бы уже совсем соседняя тема Львов - у меня 🙂
Ну я думаю что мозги у меня очень сильно замылены этими кракенами. И копированием постоянных и руганьем потом. Копированием отрицательного и руганьем.

Так что я не чувствую ничего почти. Но сейчас что то происходит. Но могу делать не правильные выводы. Типо что кракены управляют. Ну субличности словно управляют. Или спячка какая то. Страхи управляют.
 
Умение переключаться - рулит 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху