• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Затягивает правда в мысли порой. Ну это же понятно. Ещё и не приходил в себя. Тока хочу.

В мысли о том что кто я и зачем я копирую всякое не хорошее. Или не понимаю почему копирую. И что можно копировать у той же бабушки. И что другое выбрать.

Хотя что выбрать вроде бы нормальный вопрос. Но я же прям щас не выбираю. А с другими мыслями типо борюсь.
 
Выздороветь - быть унылым серым гетеро, каждый день как Граф бьющий будильник и думающим, чего это Она делает вид, что ничего не было...
А сейчас - жизнь, полная приключений, интриг, расследований... адреналин, погоня за Кракенами и Ребёнком...
Даже ежу ясно, кем лучше 🙂
Я не думаю что унылым и серым. Вообще кажется что не хочу себя оценивать.

Не кажется что ребенок унылый и серый.
 
Да не. Вот ругань была опять в башке сегодня опять. Мысли что на людей ругаться и что то гадкое говорить или толкнуть кого то. Типо осадка такого навязчивого. Очень не приятно. Не хочется.
Это понятно, механизм происходящего, или пока нет? Почему и зачем Лоуэн учит грамотно и качественно разряжать агрессию?
Я так понимаю что агрессия накопленная какая то. И с навязчивостями.
Естественная, но загнанная _ Вами_ подальше за дверку. С разрешением выйти лишь по поводу защиты справедливости, для наказания негодяев и так далее.
Обычно Лоуэна, если раза три в день делать - достаточно 🙂
 
Сейчас.... Что то ощутил даже из детства. Типо осознания. И вроде и Кракен. Потому что вроде и негативное. Но вспомнил это довольно позитивно. Скорее позитивное нечто.
Что так было у моей мамы. Так было у других форумчан. У Ксюши тоже так. И я не один. И я с радостью с Вами соглашаюсь Док. Может это снимает какую то вину. Или нечто другое. Но просто хочется заниматься другим, вместе с другими....


Ругань ещё эта.... Прилипчивая чсвшная штука. Спасибо Уилу. Спасибо ЖуЖу кстати. Я мне кажется во многом с ней похожей чем то. Именно вот тем как ругань и чсв и как они сходят, уменьшаются. Эта ругань. Ее ненавидишь... И это не правильно наверное. В себе ненавидишь. И это не правильно. Это как часть себя ненавидеть. Чсв вот это - тоже ненавидеть его но не отказываться от него. Хмм. Это как стать плохим.. если по детски рассуждать наверное. И даже думание о себе самом считать плохим что-ли. Что то не то...


Может это и кракены тоже какие то. Но мне как то лучше вроде. Мне не хочется не то что ругаться а держать в себе эту чсвшную часть себя. Причем что то оставлять нужно хорошее не поголовно рубить.

Хммм.. в каком то смысле долгое и повторное думание это ещё и как защита от быстрого и лёгкого решения или быстрой какой то невзвешенной реакции.

Тоже что то такое .
 
Это понятно, механизм происходящего, или пока нет? Почему и зачем Лоуэн учит грамотно и качественно разряжать агрессию?

Естественная, но загнанная _ Вами_ подальше за дверку. С разрешением выйти лишь по поводу защиты справедливости, для наказания негодяев и так далее.
Обычно Лоуэна, если раза три в день делать - достаточно 🙂
Ну кстати не то чтобы негодяев. Даже вполне себе нормальных людей. То есть самому как негодяем стать. Ну до такого доходит. Но это чудеса кривой завышенной морали видимо. Когда обычные люди превращаются в негодяев. Мама с коляской становится неприятной личностью из-за того что думаешь что она тебя попросит помочь ей с коляской а ты откажешь.
 
Вот блин. Я же вовсе не бабушка.. в смысле не хочу копировать и не хочу такие значимости, ценности.

Может это тоже кракены. Но не отрицательное. А может эйфория... Может конечно и эйфория. Это может.

Как то эта штука перезахватывает волю. .... Но ладно. Это уже вспоминать не хорошее. И попытки разобраться. Могут быть лишними.
 
Какая то субличность боевая, пробивная. Наглая. Если без чсв и паранои и без плохого отношения к людям и плохой картины мира - то это воспринимается по другому. Типо неприменно получить свое но не переступая через никого уже. Но хмм... Непременно получать свое тоже возможно не обязательно. Это и не женское и не мужское. Общее. Тем немение есть и цели и процессы. Получать удовольствие от всего. Не гнаться за целями. Без фанатизма.



Хммм.. наверное эйфория это. Хотя относительно спокойно. И не хочется никого спасать. Но все же оторванность от реала может быть. Но я сейчас нечто эфемерное такое смотрю, наблюдаю и это понятно.
 
Я думать начал но понимаю что не нужно наверное. Думать о том - как совмещается эго и самость. Ну типо то что есть сейчас, какой мой думающий голос внутри и ребенок - как совмещаются. Интеллект и чувства. Типо как жить.
Но образ себя то искаженный внутри. Готовый. И взрослая часть по идее тоже измениться должна.
 
А то что я не понимаю как жить типо. Мозгом или чувствами. Или типо ребенком или взрослым. То что сейчас взрослый такой, а ребенок такой. Вот. То что я пытаюсь понять а не включаться в жизнь. Это видимо ошибка. Тот же невроз. Понять типо заранее.

Ребенок сейчас со взрослым который есть - расходятся совершенно. Взрослый какой то не такой. Ребенок тоже зависимый. Это если части. Чувства нужны. И желания.

Сейчас я не понятно кто. Взрослая часть какая то типо готовая. Роли играю.
 
Сейчас я не понятно кто. Взрослая часть какая то типо готовая. Роли играю.
🙂
А я даже не напоминаю до лета про ИбС 🙂
Доброе утро!
У нас дождик , пока дома посидим 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху