• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Другой мамы не будет. Какая есть. И кажется что нужно разобраться. Чтобы себе путь для развития открыть. Чтобы опора была. Это ведь на всю жизнь.... Оставшуюся. А у меня такое чувство что там такое все было... Не надёжное и пугливое. Все чувства и прочее... Прямо на ниточках все весит. Если не было принятия полностью. То хоть какое то то было. Нужно аккуратно с этим.


Понять что альтруистом ребенком быть не нужно. Что ребенок вполне себе может быть свободным. И что тепло и любовь не куда не деваются.

Но Док говорит что сначала невроз а потом Эдипов.... Почему.... ?

Может потому что в неврозе я и не понимаю. Например того что мама это про себя думала что ей нужно быть альтруисткой. Это помогало ей любить... Не знаю.

Опору то где брать..? Даже если сначала невроз а потом Эдипов?
 
Моя мама наверное очень сомневающеяся в себе и не уверенная. То очень застенчивая и робкая то вздорная и громкая. Не постоянная была. Это если нужно такие сведения.


Поможет может решить. Что делать с этой постановкой - альтруистический ребенок.
 
Просто ты строчишь как пулемёт, и это такой поток, поток, поток... При этом выглядит так, как и раньше - что ты сам себе самоотчёты пишешь.
Причем если сравнить отчет января 2012 года и января 2022 года - никаких изменений не обнаружится.

Видимо дантесовы проблемы не решить на форуме, раз 10 лет попыток решить прошли впустую.
То же самое, кстати, относится и к "номерным" "преодоленцам" - что на овере за всю его историю никто не "преодолел", что здесь никто никогда не "преодолеет".
 
Кристина вроде и помогла но и подгадила. Меня в сторону - бабка с бабкой обсуждают, потянуло. Самость вообще где то там... Кстати элементы самости ведь и правда соединены с образом бабушки. Та же агрессия а может что ещё.
Я в обоих случаях сказала как думаю.
Все эти самости, неврозы мне осточертели уже.
Я тебя теперь только как преодоленца воспринимаю. Потому что считаю что ты таковым и являешься. Я вот не знаю чем тебе помочь в преодолении твоём, тебе нужен мужик, ну и настоящие мужчины чтобы развить там у себя идентификацию.
Да ты и сам знаешь как тебе преодолевать, чего я тебе рассказываю.
И ваще получается у нас есть преодоленец, есть и гей* активист Мурзик между прочим.
 
То же самое, кстати, относится и к "номерным" "преодоленцам" - что на овере за всю его историю никто не "преодолел", что здесь никто никогда не "преодолеет".
Не надо сюда это примешивать.
Да и что и как делать гостям форуме - решать им. Если что-то и нужно человеку, который отчаялся и чувствует себя одиноким, то это аккуратное, вежливое, добродушное внимание и поддержка...
 
У меня очень и очень болит голова. Я очень плохо и беспокойно спал. Сил нет никаких. Дайте мне отдохнуть хоть как... Хоть в образе агрессивной бабушки. Хоть в образе нарцисса. Хоть хорошего послушного мальчика..
Мне не хватает радости и любви и принятия всего меня. Без ожидания и требования чтобы я развивался. Даже для себя развивался а не для кого то...
Возможно ли, что парень на фотке запивает таблетки, выписанные психотерапевтом, и счастлив? 🙂

 
Ты бы мне еще написал - что за маму таблетку выпить, за бабушку таблетку выпить, за Дока таблетку выпить.... Ну я не знаю... в самом деле..
 
Док - этот вопрос нужно все таки решить как -то - по поводу ребенка- альтруиста... То есть желания-запроса....

Там явно что-то не то... Но говорю что это связано с хорошими чувствами и образами.... Ну или не чувства это - не знаю что.... Вообщем к этому ощущение что меня любят привязано. Ощущение радости. Я даже вот пришел с больной головой. Дремал минут 30 и у меня было такое вот чувство - принятия и спокойствия, и немного сил набрался. Правда потом опять думать пошел.
С этим нужно разобраться, но может не сейчас и не сразу... Но вопрос нужно будет решить....
Сейчас я могу и не понимать что невроз разыгрался... Вернее я все таки вижу по признакам, но успокоиться и переключиться не могу...
 
И потом - все гадости которые делались.. Делались вот так вот на взводе со сверхзначимостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху