• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты хочешь поучаствовать? Или только жаловаться будешь?
Хах! 🙂
Во-первых, я вообще не представляю, как тут поучаствуешь, если честно, потому что сам посмотри - ты же почти места не оставляешь в разговоре для собеседников сейчас. Всё, что я мог бы написать, не ново. Я это скажу. Ты сейчас в раздрае, поэтому, может быть, обидишься (потому что я не буду ходить вокруг да около), что я обесцениваю твой опыт, не понимаю тебя и т.д. Ну и зачем мне тогда участвовать?
Во-вторых, а чего мне жаловаться? 🙂 Я сейчас вон кафе переименую на правах создателя и пойду мирно обсуждать медвежат в кожаной сбруе 🙂 (видал картинку у Иры в теме?)
 
Я каким то чудом не схожу с ума.... Или все таки схожу... Или уже сошел.....

У меня нет сил даже бояться
 
Я как этот... Как Кристинка и как бабушка... Ну и хрен с ним.... Нужен отдых
 
Хах! 🙂
Во-первых, я вообще не представляю, как тут поучаствуешь, если честно, потому что сам посмотри - ты же почти места не оставляешь в разговоре для собеседников сейчас. Всё, что я мог бы написать, не ново. Я это скажу. Ты сейчас в раздрае, поэтому, может быть, обидишься (потому что я не буду ходить вокруг да около), что я обесцениваю твой опыт, не понимаю тебя и т.д. Ну и зачем мне тогда участвовать?
Во-вторых, а чего мне жаловаться? 🙂 Я сейчас вон кафе переименую на правах создателя и пойду мирно обсуждать медвежат в кожаной сбруе 🙂 (видал картинку у Иры в теме?)
А место оно что ограниченно как-то? Или я кому то не даю писать что-ли? Что ты такое говоришь, место не оставляю. Сам то подумай... Я никому не запрещаю писать...
Я и в своих темах не запрещал... Просто просил не флудить обо всем....
 
А место оно что ограниченно как-то? Или я кому то не даю писать что-ли? Что ты такое говоришь, место не оставляю. Сам то подумай... Я никому не запрещаю писать...
Я и в своих темах не запрещал... Просто просил не флудить обо всем....
Да места полно 🙂 Просто ты строчишь как пулемёт, и это такой поток, поток, поток... При этом выглядит так, как и раньше - что ты сам себе самоотчёты пишешь.
А вмешиваться в это... не всегда уместно и не всегда комфортно. Ты же видишь, что форумчане по большому счёту в другие темы перешли? Ну вот. Это не потому, что к тебе плохо относятся, нет. Просто ты тут пишешь всякие драматичные личные вещи, поэтому своё что-то писать кажется неуместным... А ещё в чужих драматических штуках не всегда охота участвовать.
 
Да места полно 🙂 Просто ты строчишь как пулемёт, и это такой поток, поток, поток... При этом выглядит так, как и раньше - что ты сам себе самоотчёты пишешь.
А вмешиваться в это... не всегда уместно и не всегда комфортно. Ты же видишь, что форумчане по большому счёту в другие темы перешли? Ну вот. Это не потому, что к тебе плохо относятся, нет. Просто ты тут пишешь всякие драматичные личные вещи, поэтому своё что-то писать кажется неуместным... А ещё в чужих драматических штуках не всегда охота участвовать.
Ну в своей теме когда я писал было охота участвовать многим.

Может быть драматизму конечно и прибавилось. А может быть вопросы я такие поднимаю, которые не все могут сами себе ещё задать.

Но пусть это будет интересно всем, только касательно себя самих.
 
Я не хочу быть едким и колючим как мама с бабушкой. Которые всегда правы и за словом в карман не полезут. Сейчас мне хреново, я эксплуатирую это. До более хороших чувств не добраться...


Док... Кстати возникает вопрос... Что я считал за самость.... Того ребенка-альтруиста.... Но так это тоже ошибка... Во мне и агрессия есть и ещё что то похожее на бабушкино. Но слишком тоже не хочу быть на нее похожим. Там много какого то антисоциального, наглого и нахрапистого и эгоцентричного. Помимо нарциссического и откровенно агрессивного. Тоже
 
Я примерно как бабушка и как Мурзик. И я не хочу... Но сил нет сейчас.

Я опять сегодня вспоминал бабушку. Кажется она была примерно в таком же состоянии внутренней войны. И нарциссизм там не главное. И он был и всякое. Но главное вот этот невроз и война. Внутри. С собой и с неврозом . То есть мозгами она возможно шарила и что то понимала. Может даже про невроз. Но вот боролась с ним и с собой. А не развивалась.
 
Я думаю что этот образ ребенка альтруиста это мама сама. Или её образ каким бы она хотела чтобы я был.
Возможно что она сама хотела быть этим альтруистом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху