• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не в Кафе, наверное?
А в кабинете у очного врача с просьбой таблеток?
Ибо речь про безлекарственное у ВАс не идёт, так?
Возможно, безлекарственное стоит вообще больше не упоминать?
 
Кристина вроде и помогла но и подгадила. Меня в сторону - бабка с бабкой обсуждают, потянуло. Самость вообще где то там... Кстати элементы самости ведь и правда соединены с образом бабушки. Та же агрессия а может что ещё.
 
Ее надо помять, а то взгляд как у начальника завода.
Дык!
Или как у станка, которого не любит рабочий, которого невзлюбил мастер, на которого сорвался начальник цеха... 🙂
 
Буду 🙂
Для других.
Данте не хочет без лекарств - а другие имеют право на это.
Данте хочет. Но в таком состоянии что вот теряет себя и даже то что понимал недавно тоже. И я понимаю что мне очень радости и любви не хватает.

Я понял про дисфорию. И про гендерную тоже понял. И что Вы говорили Док что девочка - это тот же ребенок по сути. Или самость. Или не совсем самость.
Только то что я понял это конечно мне самость не возвращает или не развивает.

И мои части и там и там. И с бабушкой тоже что то. А внутри борьба субличностей. Мамы, бабушки и меня который захотел стать каким то альтруистическим ребенком. Этот образ... В нем тоже часто меня. Наверное.... С ним связаны светлые чувства.
 
Данте понял про невроз многое... Но забываю.... Вот только зациклился на агрессии этой своей в магазине. И считаю себя каким то уродом даже социально опасным. Бррр... Данте понимает про невроз... Но не очень знает как выбираться. Собирать себя из частей и развиваться.... Может собирать и не надо. Может постепенно это...


Данте понимает что не чувствует принития. Потому что Док постоянно хочет от Данте чтобы тот развивался и становился лучше. Но я так же понимаю и что ребенок получается боится всего... И развиваться просто в любви тоже не будет. Просто в комфорте будет. Тот ребенок который натерпелся всякого.

У меня очень и очень болит голова. Я очень плохо и беспокойно спал. Сил нет никаких. Дайте мне отдохнуть хоть как... Хоть в образе агрессивной бабушки. Хоть в образе нарцисса. Хоть хорошего послушного мальчика..
Мне не хватает радости и любви и принятия всего меня. Без ожидания и требования чтобы я развивался. Даже для себя развивался а не для кого то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху