• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переживаю что из за того что я такой не будет в жизни ничего. Интересного. Не работы интересной не семьи. Работа только какая то может быть не интересная. С тем что сейчас есть. Да блин. Мне вообще мало что интересно. Игры всякие только. И то не понятно интересно или нет. И чтобы люди хорошо относились. Но я хочу свои интересы. И чувства свои. И радость.

Зачем думать что ничего не будет. И переживать.

Я не вижу сейчас ясную картину что со мной и какой я. И что мне хочется и что мне нужно.
 
При неврозе потеря себя или при депре... Или без разницы.... Я хочу восстаналиваться. Хочу силы. И мотивацию. И дальше двигаться. Каким я могу быть. Чего хотеть. Хммм... Я все это говорю. Просто ною. Без желания изнутри. Для желания нужны силы и мотивация.

Просто ною. Без желания. А хочу чтобы желание было и намерение. А мне сейчас выгодна слабость эта... Которая возможно побочка.... Слабость. А хочу энергию. И двигаться. Я наверное себе все испортил тем что залез туда внутри и опять вспоминал страх и депру матери. И конфликты.

Я хочу восстанавливаться. Но это просто слова... Без желания... Желание спать и дурака валять и чтобы желали.. брррр или любили.

Но как захотеть восстанавливаться и быть сильнее. Собой становиться и вперёд. Кто я такой вообще.


Наверное нужно рассказать что я себя вот так теряю. Ищу кто я такой..

Страх точно есть. Но сейчас он не выражен. Но он есть. Могу ли я книгу читать или так и буду отвлекаться и прокрастинировать. Засыпать или отвлекаться.....
 
Проснулся и пустота вроде внутри и не понятно кто я такой. И чего хочу. Вроде копирую родителей опять. Ну это ничего. Это я же опять в Б сразу по привычке лезу...

Правда А лучше делать когда ты чувствуешь что то и себя помнишь.
 
И забываю что делать. Себя не чувствую.
 
А взрослые. Почему не вижу что взрослые могут разное. Мама ведь не взрослая. Ребенок же и в депресии. Ну кое где немного взрослая. Но в депре. И другие взрослые попадались а депре. Скорее всего. Ясное дело что не все. Но такое вот отношение сложилось. И это все меняется но медленно.
 
Пустота какая то внутри. Чувств и желаний нету. И себя не помню словно
 
Зря я представил что там так все плохо было в моем детстве в моей семье. Что там было совсем плохо. Это тоже ведь могут кракены быть все. И любовь была. И есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху