• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Данте.
Я бы сосредоточился на конструктиве - вроде того, что не могу делать зарядку, апатия одолевает (если это так).
Или проблемы со сном.
Или, например, мысли тревожные… Воспоминания тяжелые.
Нет желаний и чувств - похоже на апатию. Думаю, что это довольно распространённый запрос, наверное есть какие-то выработанные схемы, как помочь.
Это мое предположение такое.

Если ты пограничник, врач наверное сам это может обнаружить, выдвинуть как версию. Зачем это тебе озвучивать? Озвучивай симптомы, а выводы делает врач. Я так думаю…
Спасибо Макс. На самом деле что пограничник это тоже может быть симптом. А так я понимаю что лучше ощущения описывать.
 
Это и есть проблема 🙂

Именно. И раз это привели как хм, доказательства болезни - значит либо не понимаете, либо...стараетесь всеми силами что-то доказать.
Вероятно 🙂
Именно потому я и упомянул про высокого блондина.
То есть - описывать малозначимые подробности под предлогом их высокой значимости...это и есть болезнь либо особенность.
Не. Я не как доказательство болезни. В смысле не точно. Возможно но я не уверен. Вот так. Может это нормально. У меня тоже словно как у Тиффани было. А потом я наверное вместо хорошего всякие болячки и случа болезненный стал вспоминать. Например как мать проваливалась в депру, истерила и бушевала. И боль в семье.
 
Если ты пограничник, врач наверное сам это может обнаружить, выдвинуть как версию. Зачем это тебе озвучивать? Озвучивай симптомы, а выводы делает врач. Я так думаю…
Совершенно верно!
Если к врачу прибегает человек, с порога сообщающий, что у него рак, сифилис, туберкулёз или простатит - то это .... вешает ярлык определенного рода на этом человеке. Что он будет спорить, доказывать, сутяжничать не о деле (выздоровлении), а о соответствии диагнозу, который он себе выставил..
Имхо тоже - это лишнее.
 
Почему же я себя забываю. И имею ли я вообще себя. Самость.
 
И заставить себя сложно делать что то. Нужно захотеть. Захотеть изучать материалы и захотеть развиваться и выздоравливать.


Кстати про заставить себя сложно - это тоже черта пограничника. Потому что в норме человек может делать то что нужно.

Ну так - взрослым быть хорошо. Как я этого не понимаю. Можно делать как раз что хочешь. Больше возможностей. Свободы. А делать то что нужно - а не то что хочется так бывает ведь у всех и это нормально абсолютно. Для результата или возможностей. И так же можно учиться удовольствие получать от того что делаешь то что нужно.

Ребенком быть стыдно... И это не правильно. Так же ещё неверие в себя, в свои возможности.
 
Это и есть проблема 🙂

Именно. И раз это привели как хм, доказательства болезни - значит либо не понимаете, либо...стараетесь всеми силами что-то доказать.
Вероятно 🙂
Именно потому я и упомянул про высокого блондина.
То есть - описывать малозначимые подробности под предлогом их высокой значимости...это и есть болезнь либо особенность.
Ну как малозначимые... Я не знаю малозначимые ли они... Когда состояние потерянности...

Когда состояние такое то А сложнее становится. Мотивации не хватает. Только прократинируешь и внимание блуждающие. На эмоциональных мелочах а не деле внимание. Концентрироваться сложно. Особенно на серьезном. Книгах. Хотя мне это очень нужно. Хочу сделать чтобы хотеть и тогда сконцентрируюсь. Что это важно для меня по настоящему эмоционально и в плане роста и возможностей.
 
Мотивация нужна. А то как у Уила. С неверием в себя. И страхом.
Я же могу. У меня получалось увидеть ошибки форумчан тоже. Болото. Получалось взять у Даши Дизаера какое то стремление. Ощутить его. Дальше двигаться.
 
Прокрастинирую..... Мотивацию хочу......
Выспался и все равно спать. Тут мозги заиндевели...
Решился на что то а потом обрадовался и что типо готово многое и пошел осознавать опять
 
Куда вся моя взрослость подевалась и намерения. Они же были. Взрослость. Голос взрослый. Мышление стало более глубоким. А тут опять что то типо ту ту ту ля ля ля... Киса сиса мур мур мур....


Восстановить намерение и серьезность и взрослость.
 
Мотивация нужна. Что хорошего может быть. В жизни. И я несколько другой видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху