• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картина моей жизни показалась ужасной. Хуже чем у Тиффани. Типо ее так не контроллировали и не запрещали.

Я подумал что Тиффани тоже невротик. Возможно. А может и нет. Ну что полно умов у нее. Типо задний, передний.
Тиффани может делать всякое.
 
Я понимаю что если мне было многое запрещено то и осталовалось то копировать бабушку, маму и подчиняться. И служить что-ли. В смысле нужно было подстраивать себя и интересы под то что не запрещалось.
 
Привет, Данте.
Я бы сосредоточился на конструктиве - вроде того, что не могу делать зарядку, апатия одолевает (если это так).
Или проблемы со сном.
Или, например, мысли тревожные… Воспоминания тяжелые.
Нет желаний и чувств - похоже на апатию. Думаю, что это довольно распространённый запрос, наверное есть какие-то выработанные схемы, как помочь.
Это мое предположение такое.

Если ты пограничник, врач наверное сам это может обнаружить, выдвинуть как версию. Зачем это тебе озвучивать? Озвучивай симптомы, а выводы делает врач. Я так думаю…
 
Ну что то сказать нужно. Про агрессию нужно. Про мысли как то вкратце. Что ковыряюсь в поисках себя. Что не взрослый я...
Угу. Ещё описать себя как высокого блондина в черном ботинке 🙂
В смысле - полагаете, он это не видит, или незаслуженно не придает значения этим важнейшим фактам?
...если полагаете - это тоже проявление ипохондрии и попыток гиперконтроля от Вас 🙂
 
Я подумал что Тиффани тоже невротик. Возможно. А может и нет. Ну что полно умов у нее. Типо задний, передний.
Тиффани может делать всякое.
🙂
Вот-вот🙂
Сообщите, что копируете Тиффани с Роителем в голове 🙂
Полно умов и так далее ..
Это покажет как раз ту самую ипохондрию, ну и заодно - что не понимаете, или забыли, что там с умами было....
Так что я могу лишь повторить, на сон грядущий - сначала А. Вместо того, что Вы суетливо , торопливо пытаетесь делать _ вместо_ этапа А, мешая этому этапу.
 
Угу. Ещё описать себя как высокого блондина в черном ботинке 🙂
В смысле - полагаете, он это не видит, или незаслуженно не придает значения этим важнейшим фактам?
...если полагаете - это тоже проявление ипохондрии и попыток гиперконтроля от Вас 🙂
Нет. Просто он спрашивал а я сказал что нету. Вот не совсем точно сказал.
 
Прибыли из аптеки, взяли лекарство, завтра отправим в другой город, знакомым старым. Там нужная дозировка пропала, а другие - неудобно делить.
 
🙂
Вот-вот🙂
Сообщите, что копируете Тиффани с Роителем в голове 🙂
Полно умов и так далее ..
Это покажет как раз ту самую ипохондрию, ну и заодно - что не понимаете, или забыли, что там с умами было....
Так что я могу лишь повторить, на сон грядущий - сначала А. Вместо того, что Вы суетливо , торопливо пытаетесь делать _ вместо_ этапа А, мешая этому этапу.
А я все сразу. Просто пустота когда то А сложнее ещё становится.

А Тиффани - у нее и без роителя было несколько умов. Ещё в первой книге.
 
Прибыли из аптеки, взяли лекарство, завтра отправим в другой город, знакомым старым. Там нужная дозировка пропала, а другие - неудобно делить.
Хорошо. А я с кошкой лежал обнимался. Гладил ее. Сейчас читать собираюсь. Хватит прокрастинировать. Кстати тонуса мало... Даже с лекарствами. Мало тонуса. Но глубоко просто не проваливаюсь. А так мало.
 
А я все сразу. Просто пустота когда то А сложнее ещё становится.
Это и есть проблема 🙂
А Тиффани - у нее и без роителя было несколько умов. Ещё в первой книге.
Именно. И раз это привели как хм, доказательства болезни - значит либо не понимаете, либо...стараетесь всеми силами что-то доказать.
Вероятно 🙂
Именно потому я и упомянул про высокого блондина.
То есть - описывать малозначимые подробности под предлогом их высокой значимости...это и есть болезнь либо особенность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху