• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сходил. У меня плохая коммуникация. Отношения плохо строю. Вообще не умею.

А пустоту так и ощущаю. Без желания и чувств... Может из нужно искать где то снаружи а не внутри себя
 
Я вернулся, Женьки меняли резину, вместе отвезли её на хранение. Норм 🙂
Собака познакомилась с гаражом 🙂 и как прыгать через порог 🙂
 
А я не понимаю чего у меня и со мной. Чувства или нет чувств. И чего хочу... Изучаю правила на завтра. А так.... Сходил сегодня. Немного скорректировали прием. Внутри как то пусто.

Хотя кошку гладил с любовью.
 
Док а что там у Акулины? Общего с тем что я писал? Я ещё не читал.
 
Обнимаю. До завтра.

Пока состояние такое же примерно. И я толком ещё ничего не делал.
 
Я запутываюсь и забываю что у меня возможно проблемы как раз с мыслями и это мешает развиваться. А я думаю что проблема с чувствами и с тем что не знаю чего хочу.

Сам толком не понимаю где проблемы.

Проблема что не знаю чего хочу. Или как узнать. И чего вообще хотеть.
Может такая погруженность в себя мешает расти и взрослеть.

Мне контакта не хватает. С любовью. Любви. Я могу ее не ощущать с неврозом и погруженностью.

Вот залезал внутрь и увидел что типо все плохо. Но это может быть не правдой. Не так все плохо было в прошлом.

Как то себя самого принять нужно что-ли...
 
Доброе утро. Я хочу чтобы чувства были. И я был более живым. И желания
 
Ругань видимо по прежнему в подсознании где то. На себя. И мысли что я копирую бабушку видимо тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху