• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом словно пустота внутри и ничего живого от самости нету.... или есть... я не знаю....... желания какие-то одни и те же - играть типо и все...

А что от живого ребенка во мне.... и от взрослого что..... сам не знаю сейчас.....
 
Ага.... Я вроде даже бодрый.... а желаний не чувствую... и самости тоже... и интересов... и чувств тоже.... Ну как обычно - что то такое - типо - игры, игры... А как же что-то другое... интересное...


Что-то ною и башкой наверное опять бьюсь и жалею себя...

И ругань внутри также ...

Хочу здесь и сейчас быть с чувствами.
 
... лёжа на диване, ныряя к привычным Кракенам? 🙂
Или же меняя свою жизнь, изменяя старую систему?
Изменяя... А как.. мотивации мало или нет вообще.
К кракенам практически не ныряю. Просто поверхностные мысли и прокрастинация.

Весь мокрый. Жесть...

мотивации прибавить нужно. Книгу я так и не прочитал. Мотивации и чувства включать. .
Менять систему... Хммм.. что я могу изменить. Могу режим наладить. И могу дома делать что то. Но я думаю все - где я настоящий. Как сверхценная... Может поэтому чувств не ощущаю.

Нужно мотивации прибавить.

Док. Пожалуйста напомните какой рассказ Стругацких.
 
"Конечно, Джим знал, что король — законченный алкоголик и обычно пьян в стельку. Когда ему нужно было решить какой-то вопрос, он, как правило, тянул месяц за месяцем, надеясь, что в один прекрасный день соберется с духом. Однако, скорее всего, он в глубине души был уверен, что такой день не наступит никогда."
Тема прокрастинации 🙂
Пусть тут.
 
Опять я сегодня роль играл... Вообще от самости словно ничего нет... и чувств нет.. Даже близко.. кажется... роль и все... И такое чувство что я сплю.. что я не здесь и сейчас... А играю роль - для других... То есть так же словно несколько со стороны на самого себя... Или постоянно вне себя нахожусь....

А потом ехал в метро и ругань на людей... Это уже совершенно точно навязчивое. Мысли сначала были - а типо а не поругаться ли в мыслях на людей.... Типо предложение... За то что я стою а они сидят... Я тоже сидеть хочу... И всякие гадости..... Потом сам себя завел и уже приехал домой и мысли привязаться к матери, чем-то типо быть недовольным в ее поведении или в том что она делает.. Но я не стал ругаться и прочее - а наоборот старался быть благодарным... Хотя мысли ругаться были.... Тоже навязчивые... Это как осадок остается.... На самого себя тоже ругаешься.....

Это неприятно так что опять это... Но видимо я сам специально делал или думал - чтобы было неприятно.. Чтобы поужасаться еще больше... Собой и своим поведением..... Поругаться или пожаловаться....

Ну еще плюс мокрый весь.... И это тоже на нервы сильно.... потому что на улице холодно... И тут страх - заболеть.... Страх значит опять....

А с людьми - роль опять какая-то....... И себя не осознаю что-ли.... что я делаю и зачем.... Когда понимаю что мог так себя не вести - уже слишком поздно.. Уже вел так себя, уже играл роль..... Уже притворялся.......

А хочется собой быть..... Но собой - не ноющим вот так и жалующимся.. А собой - дружелюбным и находящим контакт... Доверяющим и раскрывающимся больше....

Хотя есть такие вещи - о которых говорить не нужно.... Но вообщем не знаю как дружить и чувстоввать..... Как контакт находить....

Как вообще - самому интересоваться..... Вроде я интересуюсь чем-то, хоть играми - но что-то словно не так..... Даже интересуюсь но при этом собой быть не могу....

И нужно еще разным интересоваться.... То есть хочу интересоваться еще разными вещами, чувстоввать и хотеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху