• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ставите\ставили задачу "стать Ребёнком" - это и означало "стать нормальным нарциссом", ведь детей-альтруистов вероятно не бывает 🙂
Если только сильно больные на голову 🙂
Грубо говоря.
ПРотиворечивые требования у ВАс, барин.
И на ёлочку залезть, и не уколоться 🙂
Или даже нагляднее - "есть мясо, но быть веганом, и ругать себя за пожирание трупов" 🙂
Ну и что мне с этим делать Док?
Вы вот написали вчера на ночь и не подумали что это может привести к мыслям об Эдиповом комплексе......

Потому что идея эта таким ребенком стать и чтобы мама любила и маму любить. От туда могла возникнуть. Тогда.
Стать ребенком альтруистом.
Этот альтруизм чтобы принимали и давали право на свои желания. Но влюбленность в маму то тоже была. Желание ее радовать чтобы принимала.


Может не совсем все так и я ошибаюсь...

Но что мне с этим делать.....с этой задачей....
 
Док....... что же я делаю.... или не делаю....

Сейчас кажется самому себе что я как бабушка опять.... И это и нравится и не нравится.... Но наверное - пофиг что там кажется то.....

Вчера меня вообще разнесло под вечер.... Возможно среди каких-то полезных мыслей, если они были, куча мусора..... И мыслей даже просто ради мыслей, ради чсв.... Потом ночью уснуть не мог.... Встал весь опустошенный... И думаю что на бабушку похож..... И типо - бабушка командует выталкиванием бабушки из головы....

Я вообще опустошен.....

Какой-то дикий бред на который велся я и мать тоже - все потому что страх и гиперважности.....

Я весь опустошен и боюсь что кукушкой двинулся.. Вернее страха сейчас даже нет этого, но мысли есть... А страха нет - потому что опустошение.

Я устал от всего этого...... Возможно и вернусь еще к этому, но не хочу....
Устал...

ЧТо делать с этим - пока не знаю..... Противоречия на лицо.. Они везде....

dok34.ru написал(а):
Пока ставите\ставили задачу "стать Ребёнком" - это и означало "стать нормальным нарциссом", ведь детей-альтруистов вероятно не бывает 🙂
Если только сильно больные на голову 🙂
Грубо говоря.
ПРотиворечивые требования у ВАс, барин.
И на ёлочку залезть, и не уколоться 🙂
Или даже нагляднее - "есть мясо, но быть веганом, и ругать себя за пожирание трупов" 🙂



Вот эти требования противоречивые... брррр..... Это как сверхценная долгое время.... Я пока не знаю что с этим делать и нужно ли с этим что-то делать вообще.... И главное - что - вместо этого.....
 
Я боюсь что потерял себя
 
Такая ненависть ужасная. На все .. на мать и на все.... Ненависть как у матери и у бабушки. Копирую.
 
Сам как копия бабушки... Пытаюсь успокоить и заткнуть мать.... Чтобы она смирно себя вела и заткнулась
 
Может даже она уже и отпустила меня... А вот я эту свою идею...стать каким то таким ребенком .. непонятным с чувствами .. чувства то это хорошо... Но там подвохи
...а при чём тут Кафе? 🙂
 
А чо там у Эдипа?
Отца убил, мать трахнул. Потом себя ослепил.
Так как-то.
Ты в правильном направлении идешь вроде.
Ну, можно ещё и в обратном порядке? 🙂

Или вообще вспомнить, что в паспорте написано...Есть ли там EDIPIUS или как его там 🙂
И если нет - не париться, однако.
 
ПРо страхи суицидника простудиться?
Ну, как Джентльменах удачи - "только что вешался. а теперь простудиться боится!"
Одно желание сменилось на другое. один страх на другой.
И это со стороны смотрится малость абсурдно 🙂
Правда ощущение, кажется что даже собственные шаги не подконтрольны. Типо мои но не совсем.
Это не в Кафе, наверное?
А в кабинете у очного врача с просьбой таблеток?
Ибо речь про безлекарственное у ВАс не идёт, так?

Говорили.. иди впереди, руки так... Ноги ставь так, не прыгай. Смотри куда идёшь. Иди прямо. Иди не быстро. Иди не медленно. Не крутись, не отставай.

Так что я даже бегать руку по этому тоже.
Так не сейчас же это вспоминать, _ловя Кракенов_? 🙂
То есть обиды. гнев и прочую ненависть из прошлого, подпитывая свою парафилию. если что 🙂

Но есть что то внутри... Иногда хочется пробежаться прямо вот как ребенок. С радостью. Прямо совсем как ребенок. Абсолютно не как взрослый который я типо сейчас - не взрослый а невротик. А прямо по кайфу чтобы как ребенок. Чтобы мир звенел вокруг. С открытым ртом и изумленными глазами. Так вот. Бац бац бац бац... Огогогоо.... Как дети носятся.

Это по воспоминаниям. Так.
А я обычно так сильно контролю себя и все тело.... Туда посмотрю, сюда посмотри. Никто не видит. Нога в ногу хожу. Ступаю тяжело, вольяжно иногда.
Мне говорили что я как монарх хожу... Ну Вы видели.
Ну, сначала А. затем Б.
Как обычно. И лучше не тут.
Для меня - точно лучше не тут 🙂
Иные ассоциации - запах кофе, цветочки, котики,..тихие разговоры, увлечённое общение...
Но не трибуна гневного трибуна 🙂
 
Раз у тебя классная кошка, то и ее хозяин тоже классный тип. Кошка фигни не посоветует.
Кошка ждёт совсем не гневных речей - а порцию вкусного корма и вечернее поглаживание, имхо 🙂
С мурчанием и расслаблением.
Хозяин прекрасной белой киски может взять с неё пример :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Сейчас в магазине было желание сорваться на патсана с девчонкой. Они рядом стояли и он мне показался наглым каким то. Типо не уважает, в капюшоне ходит. Какой то патсанчик... Вот в наше время....

И бабушка и моя наверное собственная агрессия и зависть даже возможно. Я ощутил себя больным совсем. Не адекватным.

И до этого я понимал что у меня дисфория. Я играю, изображаю бабушку. И мне же это запрещено и я сам себя за это ругаю. Но ничего сделать не могу. Продолжаю ее изображать. И дисфория... Почти даже гендерная с элементами чуть чуть, но больше наверное то что бабушку. И то что нельзя бабушку. И я сам то понимаю тоже что не бабушка. И что может и не надо вот так бабушку изображать. Но изображаю. То есть мне и говорили что не надо бабушку изображать и я сам понимаю что не надо. Какие то тиски... И все равно изображаю.

Я понимаю что это как дисфория и причина невроз... Но я уже стал забывать что это за невроз и как же из него выходить. То изображать бабушку то нельзя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху