• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я переживаю что все это посторяется.... То справляюсь со страхом... то опять страх... то что-то чувствую, то обратно не чувствую...
переживаю что это может быть пограничность.... Потому что - там было про это как раз написано - что каждое утро нужно себя заново вспоминать....

И говорить ли об этом врачу.... о том что пограничность и забываю себя
 
И вспоминается опять самое плохое... как бы доказательство болезни что-ли... Того что пограничнось... Вспоминаются типо ужасы всякие..... и это не хорошо.
 
По поводу агрессивности наверное нужно рассказать.... Что в виде цепляний к другим было.

Сейчас что-то делаю... по дому - и при этом мысли и воспоминания, но без погружений. Скорее в виде диалога с самим собой....
Диалоги... мысли.... брррр....
 
А что с доктором можно обсудить Док? Я вот думал - говорить ему что ощущаю себя как пограничник или не говорить.... Что себя не ощущаю.. и своих желаний и чувств тоже... И что об этом думаю как раз.... И еще лезу в прошлое вспоминать.
Описать ему патопсихологический процесс? С описанием оторванной от жизни идеи, например - что на Вас воздействуют мыслями или голосами...
Это чтобы в острое.
Если упорствовать в том, что больны чем-то неизлечимым, опасным - просто ипохондрию напишет.
Или можно доктору не давить на мозги, а просто описывать, что делали, что происходит....
А он сам пусть думает про диагнозы 🙂
 
На меня не воздействуют мысли и голоса. Хотя тут недавно показалось что я закопался и уже не понимаю чьи голос и мысли. Но все это дело я сразу выкинул и понимаю что это мой голос. Ну и воспоминания. Просто я сам себе отвечаю.

А правда как то было. Возникла мысль что это не мой голос. Ну коротко. Так я запутался. И я стал было уже разбирать а какой мой голос. А потом понял что это хрень и быстро все это выкинул.

Это когда ещё стал думать что есть другой альтернативный я. Бррр.
 
Наверное нужно сказать что себя забываю. Какой я и что хочу. Не помню.
Что мысли об избавлении от невроза и о прошлом. И о том какой я. Кто я. Отстраненность от себя, кажется. И что агрессиновность тоже бывает но под контролем.
 
На меня не воздействуют мысли и голоса. Хотя тут недавно показалось что я закопался и уже не понимаю чьи голос и мысли. Но все это дело я сразу выкинул и понимаю что это мой голос. Ну и воспоминания. Просто я сам себе отвечаю.
🙂 Я говорю о тех формулировках, которые привлекут внимание доктора.
И как именно привлекут.
Я не ставил задачи ...перечислить все варианты и дать Вам четкую инструкцию, пошаговую, как обожает Уил 🙂
А правда как то было. Возникла мысль что это не мой голос. Ну коротко. Так я запутался. И я стал было уже разбирать а какой мой голос. А потом понял что это хрень и быстро все это выкинул.
Верно.
Будет ли у доктора время _ гарантировано_, на подробное выслушивание _ всех_ подобных происшествий?

Это когда ещё стал думать что есть другой альтернативный я. Бррр.
Ага
Вести себя как Акулина...из книжки 😉 не всегда следует 🙂

Я - знаю, что Вам так и не удалось свести себя с ума, хоть Вы и очень старались.
А вот доктор Ваш - может этого не знать 🙂
 
Ну что то сказать нужно. Про агрессию нужно. Про мысли как то вкратце. Что ковыряюсь в поисках себя. Что не взрослый я...
 
Сейчас ещё были кракены или осознания - воспоминания. О бабушке. Что я как она во многом себя веду. У нее тоже депра была. И какое то ещё почитание силы и властности кажется. Но это без выводов. Мало ли что там мне показалось или вспомнилось.
 
🙂 Я говорю о тех формулировках, которые привлекут внимание доктора.
И как именно привлекут.
Я не ставил задачи ...перечислить все варианты и дать Вам четкую инструкцию, пошаговую, как обожает Уил 🙂

Верно.
Будет ли у доктора время _ гарантировано_, на подробное выслушивание _ всех_ подобных происшествий?


Ага
Вести себя как Акулина...из книжки 😉 не всегда следует 🙂

Я - знаю, что Вам так и не удалось свести себя с ума, хоть Вы и очень старались.
А вот доктор Ваш - может этого не знать 🙂
Ну доктор может спросить. Что именно и как точно и тогда я опишу. Чтобы без выводов заранее.

Вообще когда был на подъёме. После приема пару дней и полез осознавать многое. Было чувство что я как Тиффани. У меня много голосов типо - или как там было - умы. Передний, задний и потаённый ещё какой то ум. Такое было чувство. Но полез я опять что то осознавать и ковырять там. И бабушку другой увидел и смог отделить тогда... А сейчас опять не могу наверное.
Картина представилась довольно ужасной. Что я не был нужен никому. Но это кажется тоже кракены. Потому что не правда или не вся правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху