• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От испытывания тревоги ты перевозбуждаешься или наоборот ощущаешь слабость?
Сначала я перевозбуждался. От открытых возможностей вроде бы. А сейчас наоборот ощущаю слабость от того что вероятно закрываю возможности сам и держусь за старое, со страхами.

Вообщем сначала было перевозбуждение и энергия. Сейчас слабость наоборот.
 
Можно же бабушку не копировать. А других брать в качестве примера мужского. И чтобы с чувствами и сенсорикой
 
Хмммм..... Хмм...... А как ещё.... Ну реально чувствую что физическое вместе со мной ребенком и что там агрессия под запретом возможно. И физическое тоже
 
Увы, пытаетесь....и это - критично.

Это ...Открывание Тайн - противоречит желанию быть живым и открытым, имхо..
И более того - как раз смахивает на расчёсывание душевных ран.
Я хотел вспомнить себя чтобы стать собой. Объединиться с ребенком, самостью. Но что то не так. Да... Возможно я не хочу чсв но просто и без чсв можно захотеть что то открыть и ощутить... Тайны или что то.

Но в то же время я хотел быть и как ребенок, подросток или молодой человек и интересоваться простыми вещами. Вообще приземленными. Как ребенок пробовать жить и изучать мир. Наглядно. С сенсорикой и чувствами.
 
Состояние плохое. Ночью снится какой то бред навязчивый. А просыпаешься и себя не помнишь. И словно готовая личность.

И мысли опять порой про имена. Причем мысли во сне как бы. Хаотичные мысли.

Наверное я и правда себе разодрал ещё раны. Потому что картина семейная и моя жизнь вообще кажутся просто ужасными. Что любовь неоткуда взять. Но и правда - ещё и кракены вперемешку....

Такая фигня ночью мерещится... Какие то поиски и разборки и ругань и навязчивое повторение чего то ..
 
И ошибка что я хотел себя ребенка того вернуть наверное.. вернее я ребенка то вспоминал как хотящего чего то с желаниями. И чувство что страха нет. Есть только интерес к развитию. Но потом и страх опять появился.... Вспомнил его.
 
Вспоминается всякое болезненное. На фиг это... Ощущаю себя больным каким то. Психически и просто недоразвитым. Хочу чтобы все было живым и интересным и чувства и желания и сенсорика и взрослая часть другая тоже чтобы стала.

Какой то голос рассудка взрослый и грубый... Я тоже не совсем понимаю так нормально или не очень... Такой голос... Типо очень уверенный в себе и упрямый и жёсткий. Я бы наверное тоже хотел бы изменить и это на более мягкое и менее резкое.
 
Или это не голос рассудка а то как я мужчину изображаю и представляю. Типо роль. Волевой упрямый голос. Брррр ... Так можно запутаться.... На фиг. Лучше забью. А то совсем мысли какие то . Закопаться можно.
 
Сейчас такое чувство что нет связи со мной с ребенком.... бррр.... вообще я запутался в себе.... и расковырял там, это точно. Наверное еще и выводы сделал... о том как плохо
 
может правда пограничность если я себя забываю утром прям.... вообще не понимаю кто я такой...

опять была злоба на мать.... Это не хорошо, это вредит.... на фиг это..... не хочу.

не помню себя..... ох....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху