• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз 🙂
В рекомендациях ВАм было - наряду с прочтением каждый день 50-100 страниц методических рекомендаций - ещё и выполнение ряда действий, с отчётом по каждому из них.
Вместо общего "я ничего не делаю, но зато осознал как устроена Вселенная" 🙂
Док... Это какие действия?

Док... Я весь мокрый и слабость и сонливость. Это видимо ещё и реакция ипохондрическая и нервное тоже. Потливость. Ипохондрическое в смысле мне может быть выгодно что сил нет. И это не хорошо. А силы возможно наоборот могут появляться если я буду разрешать себе собой быть. Ребенком. Но со взрослой частью.

Док. Я вспомнил много очень всего про себя. Каким я был и даже как становился другим. Как я ещё хотел и какое воздействие на меня было.

Я правду говорю : мне кажется что без ребенка живого мне не возможно заниматься физическим и что то хотеть и чувствовать. И этого ребенка я и воссоздавал и обнаруживал внутри себя.

Но вопрос как мне быть и ребенком и взрослым при этом. Что то от моего эго точно должно помогать. И я не хочу лишаться логики и соображалка и знаний и опыта. Я и не лешусь. Но как мне интегрировать все вместе.

Док. Возможно мне нужно что то сильнее от тревожности ещё.

И ещё раз Док - выполнение действий - это физическое прежде всего - зарядка, душ и ещё что то возможно. Прогулки.

Кстати я прогулки делаю. Но мне там не по себе и я весь вообще мокрый Док. Хоть выжимай. Я переживаю что простужусь. Ветер дует. У меня и голова мокрая и все тело.
 
Ещё сонливость и слабость. Но это при контроль эго со страхами. Без страхов - это нужно как ребенок быть.

Да и физическое - мне было бы проще как ребенок. Хотя бы что то от ребенка, если не весь скажем так. Мне то хочется всего сразу себя - другого себя на волю. Но как интегрировать другого себя с собой невротиком. Со знаниями и мышлением логическим и опытом.

Или не с невротиком а с тем кем привык быть. Или я разный был всегда. Во мне всегда мог быть этот ребенок же. И мои чувства и желания.
 
Док... Это какие действия?
Список действий - в ВжЛ, ИбД и ИбС, для начала 🙂
Коротко - ЗОЖ.
Полноценный. Не "я помашу пальцем левой ноги полминуты, и больше не буду, а то моя потливость меня раздражает!"...
 
Возможно мне нужно что то сильнее от тревожности ещё.
Пока расчёсываете _старательно_ и считаете полезным ...открывать Тайны Вселенной , то есть нырять к Кракенам...это будет что-то вроде гонки вооружений.
ОБсуждается с очным доктором. Но - с описанием тех мыслей и занятий, в которых Вы проводите дни и ночи...
 
Пока расчёсываете _старательно_ и считаете полезным ...открывать Тайны Вселенной , то есть нырять к Кракенам...это будет что-то вроде гонки вооружений.
ОБсуждается с очным доктором. Но - с описанием тех мыслей и занятий, в которых Вы проводите дни и ночи...
Я не открываю тайн вселенной. Я хочу себя живого, каким был. Каким себя вспомнил. С сенсорикой и прочим. И так же не хочу терять то что есть сейчас хорошего и полезного.
 
Я норм. Сейчас пойду к Натуле вешать им новую люстру 🙂
 
Я не открываю тайн вселенной.
Увы, пытаетесь....и это - критично.
Я хочу себя живого, каким был. Каким себя вспомнил. С сенсорикой и прочим. И так же не хочу терять то что есть сейчас хорошего и полезного.
Это ...Открывание Тайн - противоречит желанию быть живым и открытым, имхо..
И более того - как раз смахивает на расчёсывание душевных ран.
 
Увы, пытаетесь....и это - критично.

Это ...Открывание Тайн - противоречит желанию быть живым и открытым, имхо..
И более того - как раз смахивает на расчёсывание душевных ран.
С одной стороны смахивает. А с другой я там и тепло нахожу тоже и смог увидеть бабушку полнее - ее намерения чтобы отделить себя. Хотя что то от бабушки можно и оставить но я не понимаю что пока что....
Но тепло там нахожу. Вспоминаю какие то свои желания и себя более живого. С сенсорикой даже. И то.... Какие мои чувства и желания - что может помочь например двигаться, физическое выполнять.

Но возможно это и не совсем правильный подход...
 
Увы, пытаетесь....и это - критично.

Это ...Открывание Тайн - противоречит желанию быть живым и открытым, имхо..
И более того - как раз смахивает на расчёсывание душевных ран.
Ну если по другому.... Если у меня затык и запрет на физическое. Возможно с запретом на агрессию вместе. Возможно другой запрет. Я имею в виду то физическое что ребенок хочет делать сам априори, что даже заставлять не нужно. Исследовать мир. Вот это соединено с запретом на агрессию, на физическую активность так же. А уже потом на это наложен ещё и запрет со стыдом.
 
Тяжеляк сразу тебе не выпишут, сорри. Надо хотя бы минимум три препарата испробовать. Тревога у тебя какая, если говорить кратко?
Я не про тежеляк. Тревога вот такая .. я не знаю какая. Такая что самость прячется все время и даже если и хочу что то делать и хотеть то сам себе не даю. Это ощутить даже не даю. Ну это как кажется. Возможно я не прав. Док скажет что это расчёсывание ран
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху