• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не свои чувства словно ощущаю.... как истерику у матери чувствую.. поэтому еще и злость наверное... охххх.....

переключаться и успокаиваться нужно..... Это все я наковырял там.... блин....
 
Но возможно это и не совсем правильный подход...
Подход тот же, прежний. Вместо "сначала А. затем Б" - просто с порога в лоб того, кто\что кажется подозрительным...

ИМХО.
Добрый вечер!
Я норм, много чего успели, обновления сейчас будут в шапке 🙂
Телефон выбирали, на 888, прикольный нашли, как раз в наличии 🙂
Для Женьковой жены, я помог немножко для подарочка 🙂
У неё был мой Покофон первый, и начала камера барахлить временами..а им по работе - камера критична.
Не вовремя, но ладно :)) Я с удовольствием камерафон обсуждал и покрутил в руках 🙂
 
Ну если по другому.... Если у меня затык и запрет на физическое. Возможно с запретом на агрессию вместе. Возможно другой запрет.
Ну, есть, и?
Сначала А, затем Б.
Очевидно же? 🙂
Я имею в виду то физическое что ребенок хочет делать сам априори, что даже заставлять не нужно. Исследовать мир. Вот это соединено с запретом на агрессию, на физическую активность так же. А уже потом на это наложен ещё и запрет со стыдом.
Не исследовать.
Пока нет "А" - говорить о "Б" значит провоцировать и издеваться.
В данном случае - ВАм над собой.
 
Я не про тежеляк. Тревога вот такая .. я не знаю какая. Такая что самость прячется все время и даже если и хочу что то делать и хотеть то сам себе не даю. Это ощутить даже не даю. Ну это как кажется. Возможно я не прав. Док скажет что это расчёсывание ран
Пока не перестали расчёсывать, и пока раны не зажили - скажу.
 
Я хотел вспомнить себя чтобы стать собой. Объединиться с ребенком, самостью. Но что то не так. Да... Возможно я не хочу чсв но просто и без чсв можно захотеть что то открыть и ощутить... Тайны или что то.

Но в то же время я хотел быть и как ребенок, подросток или молодой человек и интересоваться простыми вещами. Вообще приземленными. Как ребенок пробовать жить и изучать мир. Наглядно. С сенсорикой и чувствами.
После того, как сделаете "А"? Так делайте 🙂
А то пока получается как у Уила - он не делает того, что может\должно привести его к переезду в хороший город\страну - зато получает массу удовольствия либо печали от участия в Политике...срочно же. Как пройти мимо того, что в инете кто-то неправ!?!
🙂
У ВАс так же.
ИМХО.
 
Дай таблеткам раскрыться хоть, блин. Тебе сразу же выписали один из мощных трицикликов - кломипрамин, он не раз людей со дна и безнадеги вытаскивал. Придется перетерпеть, что уж.
....не, если кто-то в инете из бабушек неправ - надо срочно их разоблачить и наказать доказать. ...
Ну, так кажется, в приоритетах, при наличии _сверхценной_ в психиатрическом смысле, идеи.
 
Я весь мокрый. Я поехал как обычно в воскр. Я весь просто выжимай. Весь мокрый. Я за день весь потел раз 8. И сейчас весь мокрый. Я реально боюсь заболеть. Это видимо нервное. Потею очень и слабость.... Может быть что то не то... Физическое нужно. И в голове что то удерживает контроль и нервничание. То есть страхи и тревоги. Которые не осознаются. Удерживается гомеостаз. И нужно по другому. Разряжаться.... Может я держусь за старое и потом нервничаю. А ещё злость... Может быть я сдерживаю агрессию и активность таким образом тоже. Желания и все. И потею. Очень мокрый. Весь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху