• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока лажаю с двигательной активностью... Мокрый весь хожу.. Но можно сказать что заставил себя сделать отжимания сутра..... Вроде ничего.. хотя кажется что без ребенка..... но возможно что-то все таки и от ребенка есть....

Вообще нужно возвращать себе настоящую свою самость. А Эго нарциссическое делать подчиненным, и не нарциссическим так же.
 
Вот страх появился - что я себя забываю и просыпаюсь утром - как кто-то типо - мама, бабушка...... Но ведь от страха я же себя и забываю.... Просто испугался что это вот пограничность какая-то...... брррр.... зачем пугаться.. это ипохондрия.. а она вообще не нужна.

Просто я читал что пограничники они вот так утром просыпаются и не помнят кто они.
 
Крайности в голову бьют. Типо очень добрым и бескорыстным быть. И в противовес этому мнение что так без последней рубашки останусь. Но это какая то фигня.

Что то несёт. Мысли. Мысли. Страхи опять там внутри. Мысли не умные. С которыми я могу разобраться в принципе.
И о себе думать и о других.

Уфффф..... Какие то философские штуки.
Нарциссизм здоровый нужно оставить.

Брррр.... Мне нужно правильно собой становиться. Иначе как качели.
 
И на писал - мне нужно. Ясно какая часть командует.
 
И мысли были что чсв даже полезным типо может быть. Двигателем к развитию. Но вроде как лучше другие двигатели. Не чсв. И не только сенсорику но и другое тоже. И чтобы интересно было. А не безинтересно. И интересно не для любви и ее заслуживания а вместе с любовью.
 
Сейчас что то там у меня отсоединилась от любви и страхи. Но это исправлять нужно. И можно. И хочу.
 
Недоверие какое то и другие страхи. Но у меня получалось уходить от этого. Хочу ещё и сильнее.
 
В мысли лезет все подряд и копируется... Словно взрослая часть провисает тоже. И воспоминания всякие опять.

Я как из желе словно. Есть страхи что могут воспользоваться мной и полно ещё страхов. И что мое а что не совсем.. бррр.

Явно не все учитывается сейчас.

И ребенок со взрослой частью нужен.

Переключаться. В форумчанах чувствую много ошибок и не правильного. Ну по сравнению с идеальным ребенком или образом счастливого себя. Ну как чувствую. Что то вижу что то чувствую. Может быть это и кракены те же.

Вот есть опасения что без границ я все копировать начну.
 
Ещё раз 🙂
В рекомендациях ВАм было - наряду с прочтением каждый день 50-100 страниц методических рекомендаций - ещё и выполнение ряда действий, с отчётом по каждому из них.
Вместо общего "я ничего не делаю, но зато осознал как устроена Вселенная" 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху