• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еле доехал. Намазался звёздочкой. Лежу успокаиваюсь. Когда приехал ещё раз пару футболок уже успел переодеть. За день сменил штук 6 футболок. Весь мокрый. Башка мокрая тоже. Но не вся

Может я сам себя завожу. И мысли агрессивные тоже были и в метро и не мать. Навязчивые.

И почему я сам себя забываю и ценности и все.... Брррр. Мне может нужно больше антиьревожного. Прикрытия
 
После того, как сделаете "А"? Так делайте 🙂
А то пока получается как у Уила - он не делает того, что может\должно привести его к переезду в хороший город\страну - зато получает массу удовольствия либо печали от участия в Политике...срочно же. Как пройти мимо того, что в инете кто-то неправ!?!
🙂
У ВАс так же.
ИМХО.
Я опять попер куда то... И с прокрастинацией и на радостях что могу любым быть - стал забыть какой же я и главное что нужно делать то мне. Что за А и что оно включает.
 
....не, если кто-то в инете из бабушек неправ - надо срочно их разоблачить и наказать доказать. ...
Ну, так кажется, в приоритетах, при наличии _сверхценной_ в психиатрическом смысле, идеи.
Страшно звучит. В психиатрическом. А сверхценная это себя достать и стать собой другим типо... Какого альтернативного себя нашел или придумал
 
Так делать я забываю что... Увлеченно ковыряясь внутри и вспоминая
 
Так делать я забываю что..
ЗОЖ это в том числе вовремя закончить кушать 🙂
Вовремя лечь спать. Настроившись на правильный лад. Выспаться и проснуться утром как обычные люди - бодрым и свежим, с ясной головой.
И напомню, как и Уилу - это не экзамен, который Вы не сдаёте каждый день, много лет!
Это то, чему Вы будете учиться. Постепенно и довольно быстро. Когда займетесь этим на практике.
Имхо.
Доброй ночи всем :))
Я дочитал как раз второй том Олди.
Не для Вас, пока что.
 
....не, если кто-то в инете из бабушек неправ - надо срочно их разоблачить и наказать доказать. ...
Ну, так кажется, в приоритетах, при наличии _сверхценной_ в психиатрическом смысле, идеи.
Не понял причем тут бабушки и что кто то не прав. Я не за этим вспоминал что там было. И бабушку вспоминал тоже. Не такой какой она мне казалась. А с других сторон.

А вот что можно взять у бабушки не знаю. Там типо напор или сила какая то. Хотя это же было вместе с отрицательным тоже. Сложно понять. Что можно взять. .


Но может и нечего было сразу туда лезть и вспоминать. И чего то брать..... Тоже нечего. ... Может это все Б. Скорее. А я лезу. Сразу полез.

Вообще даже мысли типо были глупые - что какие кракены будут под таблетками...... Типо смешно.....

Но мне казаться стало что это вовсе и не кракены а осознания и воспоминания. Потому что кракены они вроде вместе с чсв были обычно. А тут вроде без чсв.

Правда казалось что я лучше понимаю бабушку и какие у нее мотивы и ошибки тоже. И что я вспоминал как проваливался. Когда выходил из себя типо того. Как Тиффани тогда, когда смотрела на себя со стороны. Я это прямо ощутил все. И подумал что нужен обратный процесс. Но как его запустить...

Я прочувствовал и вспомнил многое. Но этим выходит навредил. Опять наткнулся там на страх и депру. И то как я отстранялся сам от себя и проваливался.
 
ЗОЖ это в том числе вовремя закончить кушать 🙂
Вовремя лечь спать. Настроившись на правильный лад. Выспаться и проснуться утром как обычные люди - бодрым и свежим, с ясной головой.
И напомню, как и Уилу - это не экзамен, который Вы не сдаёте каждый день, много лет!
Это то, чему Вы будете учиться. Постепенно и довольно быстро. Когда займетесь этим на практике.
Имхо.
Доброй ночи всем :))
Я дочитал как раз второй том Олди.
Не для Вас, пока что.
Обнимаю. Док. Спасибо и доброй ночи.
 
Не понял причем тут бабушки и что кто то не прав.
Кто не прав - это мем такой 🙂
Обоснование для холиварщиков и так далее, разве можно что-то делать, например спать, если где-то в инете кто-то не прав!? Надо _ срочно_ доказать его глупость и неправоту 🙂

...то же самое - со срочным разоблачением Вашей бабушки.
Вот прям щас, среди ночи даже....

Я не за этим вспоминал что там было. И бабушку вспоминал тоже. Не такой какой она мне казалась. А с других сторон.
Лучше, возможно, но не то.
Повторюсь - это стандартный процесс изучения, перед которым требуется сверить, проверить измерительные приборы и методики замеров.
Логично?
Это и есть часть этапа А.

А вот что можно взять у бабушки не знаю. Там типо напор или сила какая то. Хотя это же было вместе с отрицательным тоже. Сложно понять. Что можно взять. .
Пока Вы тратите время на это _ отнимая_ время, силы, ресурс от этапа А, происходит замедление процесса.
Важно тому, кто работает на результат. И выгодно тому, кому результат не нужен особо, кому достаточно процесса борьбы с непонятным либо псевдо-понятным.
 
Обнимаю. Док. Спасибо и доброй ночи.
Доброе утро!:))
Мы с прогулки пришли, спина явно лучше , адаптируюсь , ура 🙂
Сегодня много писанины меня ждёт, что не сделал перед отпуском, постараюсь доделать 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху