• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сил мало. Я пожалуй буду спать ещё раньше ложиться и раньше вставать. Док. Там у меня в голове столько всего... Это бы нужно постепенно как то. Есть и то что ближе к ребенку. Ребенок с самостью . Какие то части возможно отключены и нужно объединять. Кое что от бабушки я смог от себя отделить. На время чтобы увидеть возможно. Не совсем тоесть. Но это может быть не все. А что то и оставить возможно нужно. Физическое нужно включать. Вместе с ребенком.

Такое чувство что появляется альтернативный я что-ли... Вместе с самостью. Как то так. Путанно
 
Или я ещё контроль этот и запрет на свои части не обошел просто.
 
И я не знаю как это должно быть все. От взрослого или от ребенка. Помощь друг другу исходить.

И ещё опять про имена вспоминаю. И не хочу быть заложником этого. То есть самость развивать нужно и волю и все. Не быть заложником имени или чего то.
 
Я ребенка что-ли смог отделить . Или даже не ребенка а себя. И самость и взрослую часть тоже. Но это в голове... Но пожалуй физическим мне было бы проще заниматься именно как ребенку. То есть что то отключать или убирать. В голове. А потом уже думать оно нужное или нет.


Как то запутанно все... Словно другой я...
 
Состояние словно сопротивление изменениям... И очнуться хочется и вроде получается и привычное ещё. Постепенно нужно . И агрессию тоже разблокировать.
 
И не нужно чтобы энергия просто прозябала. Мне от этого видимо плохо. Тут чувства и действия нужны видимо. Хотя пишу сейчас отстраненно
 
Я имел в виду что у меня есть какая то взрослая часть. Сам вероятно не взрослый. Но что то взрослое пусть и с костылями но вроде бы есть. Или анализирующая и думающая часть.
Есть, как и у всех, включая юную феечку.
Вопрос в том, что на этой части - маска унылого осла Иа....очень взрослого, как он считает...философичного даже.
 
Есть, как и у всех, включая юную феечку.
Вопрос в том, что на этой части - маска унылого осла Иа....очень взрослого, как он считает...философичного даже.
Или какого то жёсткого... Циника
 
Колбасит. Я не правильно что то делаю. Или не делаю. Нужно хоть в ребенка или как и физическое. Я так понимаю что для физического нужны чувства и желания и запреты уйдут. Возможно ещё и как взрослый физическое тоже. И ребенка потом туда.

Но я думал опять о всяком много.
 
Есть, как и у всех, включая юную феечку.
Вопрос в том, что на этой части - маска унылого осла Иа....очень взрослого, как он считает...философичного даже.
Добрый день.... вчера столько всего осознавал... даже себя по сути вспоминал... Но чуть-чуть не хватало перейти к действиям.... И потом опять какой-то страх вспомнил возможно.. Чей то.... и тоже он вероятно вернулся ко мне.... Потому что провал во что-то не очень хорошее.... В забытие провалился несколько .... не самость а эго нарциссическое.... Неприятно.

А вспоминал очень и очень много всего.... И это были не кракены..... хотя может и они.... не знаю.....


Мне нужно постораться..... Нужно видимо чтобы не сразу бах - в себя другого.... А постепенно.... Я то сразу бах туда видимо думал.....

Тут я запутался уже как мне стараться.... Читать нужно....

Страха меньше - но сидит еще там вглубине.... Отсюда неосознанность, например как сейчас.

Сутра проснулся вообще неосознанный и себя забывший.... Хмм.... опять мысли - что это может быть пограничность такая...... растройство... не знаю.... Ну это ладно..... ипохондрия.


Еше - я хочу как ребенок, сенсорику хочу...... Но и отказываться от мозгов, от логики не хочу.... От того что сейчас есть.. Соображения...... Логики.... Разве что только - сделать их не главными, а помошниками. И чтобы менялось внутри....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху