• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все залезал туда чтобы себя отделять. И так резко не нужно наверное. У меня такая потливость и слабость. Ппц. При этом вроде и тонус. Но мысли навязчивые сохраняются и ругань с раздражением. И ещё погруженность. Я так понимаю что я ребенок он может быть наруже вполне себе. И жить и радоваться. Сенсорика. Но пока у меня не получается так. Я думаю дело ещё и в агрессии, что она у меня скомкана и зажата и запрещена. И вместе с агрессией свобода и активность тоже.
 
Мысли не хорошие и про маму были. Я себя не ругал. Скорее старался понять что мысли не хорошие и я жалею что они лезут. И мысли копируемые у бабушки, у матери тоже. Вот их не нужно тоже. То есть не мысли а их слова как теперь мои мысли. Ну всякая ругань.

Почему упадок сил. Потому что я припятствую сам себе ребенку. Сохраняю пока гомеостаз. Но просто взять и перепрыгнуть возможно не получится. Тут нужно постепенно и медленно. Или постепенно и быстро но постепенно.
 
А я сразу себя другого нащупал. И ... А как вытащить то.... То что есть тоже вроде как типо нужно. Логика и мышление....

Брррр.

Вообщем я весь мокрый часто. На улицу ходил. Весь мокрый... Явно это связано с нервами и сдерживанием себя возможно.

Но мне нужна и соображалка тоже. Моя личность .... Нужно разное. Но многое возможно и не нужно. Я не отделяю ещё. Не все вижу и отделяю
Значит нужно постепенно.

И тогда силы будут в радость и открытия. Я ведь столько всего у матери тоже могу взять хорошего. А что то и у бабушки возможно.
 
Физическое у меня пока сложно получается... Мне опять кажется что для физического нужно ребенка выпускать. А как ребенка соединить со взрослой частью......
 
И вообще мне может ещё казаться ошибочно многое... Как раздвоение личности... Ничего... Я же и ребенок и взрослый. Там такая вкусная сенсорика. А у меня и логика тоже останется. Я же смогу и соображать тоже. Просто переключаться наверное туда сюда.
 
Но я же ещё взрослый тоже.


И то что я себя жалею и раздражают на мать к примеру .. это не хорошо. Я копирую бабушку в этом. Чтобы пойти отдохнуть или точнее не отдохнуть а плюхнуться и забраться в свои мысли. Возможно это связано с тем что сил нет. Что плюхнуться и в свои мысли.... И сил нет. Или слабость при этом. Возможно это связано. Ну ещё с чем то. Что вроде затыка какого то.... С ребенком. Хотел быстро вытащить
 
Спал плохо, тревожно... проснулся потерянным. Опять валялся... думал, и восстанавливал себя..... Физическое - так - чуть-чуть помахал руками, схалтурил. Хочу это наверстать сегодня - хорошей большой прогулкой...
В полдень встали полноценно уже, когда пободрее стали? 🙂
Прогулка - это хорошо. Особенно если с хорошим настроем в процессе, с получением удовольствия от того, что видите и делаете. Включая "радость тела"
Это - ВжЛ, напомню.
По мере появления возможностей в голове у ВАс , для изучения методических рекомендаций - это будет приобретать всё более важное значение.

Я норм, поставил хлеб на завтра. Сегодня много успели, даже на кладбище смотались с Женьками и моей сестрой, и помянули моего папу Вилора, и убрались там везде. Включая родственников из Запорожья, хороших людей.
Завтра - два штампика и попробуем смоделировать пресс-форму, разными способами, пока будет фрезероваться.
Ещё и карточек много взял домой писать, это уже после обеда, не утром 🙂
 
Паспортный возраст отличается от психологического, как помните 🙂
Тут лучше уточнять 🙂
Какой имеете в виду.
Я имел в виду что у меня есть какая то взрослая часть. Сам вероятно не взрослый. Но что то взрослое пусть и с костылями но вроде бы есть. Или анализирующая и думающая часть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху