• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ещё хватаюсь за бабушку. Но.. но.... Другое есть.

Мне не нравится что злюсь. Это мешает.

Меня на адреналин так плющит. Просто агрессия связана с бабушкой. И мамой. Но она может быть своя, отдельная.
 
Ладно, сегодня пропустили, завтра тогда опишете.
С утра, как уснули во сколько, просыпание по будильнику, сколько минут\часов гимнастика и водные процедуры,..
И после этого - про состояние, подчеркну - не лёжа в кровати, почёсывая заспанное неумытое лицо...
 
Ок. Хорошо Док. Пока вот видите как колбасит. Ещё и мысли к этому добавились. Тут нужно исправить мне на хорошие мысли.


Док а пошли сегодня коротко в говорилку. Если получится. И я и Леша соскучились по Вам.
 
Ок. Хорошо Док. Пока вот видите как колбасит. Ещё и мысли к этому добавились. Тут нужно исправить мне на хорошие мысли.
Вижу. Роль Ваших мыслей, которые Вы по прежнему полагаете полезными "для анализа", для открытий и так далее - есть в этом?
Исправлять удобнее на физическое. А не на другие мысли 🙂
Пока Вы считаете хорошими...разное, плюс _просто не умеете_ управлять собой и ими 🙂
Док а пошли сегодня коротко в говорилку. Если получится. И я и Леша соскучились по Вам.
Минут через десять, я коротко подойду. Сейчас ещё закончу тут быстрое.
 
Го, иду. :))
 
Спал плохо, тревожно... проснулся потерянным. Опять валялся... думал, и восстанавливал себя..... Физическое - так - чуть-чуть помахал руками, схалтурил. Хочу это наверстать сегодня - хорошей большой прогулкой...

В мысли залезал, крепко, в кракены тоже...... Явно не только кракены..... Но и они тоже....

Вспоминал еще бабушку.... Более цельный образ - ее ценности, приоритеты, желания.... Понимала меня она конечно плохо, как любой человек повернутый на себе, но возможно по своему любила или желала хорошего.. Если это можно было назвать хорошим, исходя из своей картины мира конечно....

Так же - как мать боролась с тем чтобы я как бабушка был... Опять же тоже с ошибками...

Вроде бы и себя как-то отделять могу, но не всегда...... В очень зачаточном состоянии пока себя....

Радует наверное то что мне не нужно определяться - какой я.... Потому что я наверное могу брать многое и делать своим....

Взрослую часть, взрослого наверное тоже можно будет корректировать.... В плане чтобы была не только логика что-ли или меньше жесткость.... Уже с более развитым мной - ребенком соединять.

Но это пока так - забегания вперед.... Что наверное не есть хорошо... Потому что хаотическое все... А лучше планомерно развивать что-то.... Ребенка и качества....
 
Кстати - увидев бабушку отдельной, ее ценности и значимости - будет лучше отделять себя от нее.... И так получается вроде - а возможно еще лучше будет..... Сейчас пока для мужской части или взрослой части - используются типо костылики..... Потому что эта часть от ребенка по идее тоже идти должна - хотя бы частично.... А я беру что-то большое и копирую в себя от других людей, от того же врача, что-то от Дока, что-то от бабушки, мамы.... Копирую причем например от врача - сразу целый кусок.... Там может что-то нравиться а что-то нет.... Но например как замена бабушкиному - подходит..... Потом возможно какой-то вариант еще мужского для себя найду.... Может у Дока больше скопирую или еще откуда..... У врача - оно такое - грубоватое но с юмором - почти как у бабушки, такое - давлеющее, сильное и грубоватое - но как бы в рамках, то есть ограниченное и в целом - приветлевое, даже если грубоватое.....
 
Но мысли лезут и об инцестности и другие и запутываюсь когда решать что-то нужно... На основании чего решать - себя или субличностей или чего..... ну такое..
 
Да, так засидишься и в думах, мыслях -- и кракены могут пойти или просто скушно.... На фиг очень думать. Это не помогает собой быть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху