• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то залезаю.. глубоко очень...... мне стремно что я напортачу там...... с личностью опять с эго.... с другими бррр.... частями...

Я лучше бы наружу вылезал.....
 
Ощутил нечто вроде мыслей - понимания какого-то всемогущества что-ли.... Бррр... ну что я понимаю как и что в человеке устроено... во мне устроено... И потенциально могу изменять многое.... И тоже видимо и важность и радость какая-то.... Наверное и сравнение с другими и чсв.... Но может не очень много чсв и сравнения... Потому что на самом деле - я такой как все и мне хочется быть со всеми.... Вот.....

И ощутил что-то типо стыда кстати. Может быть это хорошо... может не очень.... Не знаю... Но пока пусть это предохраняет что-ли от того чтобы возгордиться или другими манипулировать..... А вообще стыд нужно тоже снимать будет потом..... наверное...

А так - на сколько я там чего понимаю...... не знаю.... может вообще ничего не понимаю....
 
Тяжело.... Таблетки то выпил. В каком то смысле мозги чуть яснее стали кажется. И мысли, осознания.. но могут и кракены быть. Могут не правильные мысли и ложные. И выводы тоже.
Снова мысли были тут о девушках и там образ матери появился. Типо инцестногг что то.... Бррр.
Привет, Данте. Как сходил к врачу? Какой предварительный диагноз, какие рекомендации?
 
Мысли по поводу чсв и власти или силы... бррр..... на фиг.... При этом еще и навязчивое на оргнах, внимание и всякое может быть.... Я лучше успокаиваться и переключаться на что-то мирное и простое и интересное. и полезное
 
Я весь напряжённый и зажатый и несколько агрессивный и тревожный. Как буд то энергия внутри и агрессия и некуда они не выливаются.
 
Состояние не очень. Провалившееся. И спал плохо, тревожно. Без тонуса и с мыслями.

Доброе утро
Добрый день!
Напомню, в мини-отчетах Вы не как посторонний говорите о себе. А как активная действующая личность.
Что делали, по часам и пр. И изменения состояния по часам, примерно.
 
У меня навязчивое состояние. У меня мысли и возможно страх... Жарко, испарина и часто хочется жрать, кушать хочется. Состояние борьбы какой то внутри также ... Ну в мыслях. Приливы энергии и жарко. Это воо сейчас. Вчера вечером тоже так было. В целом в башке кажется что этот лишний контроль. Да... Но пока он сохраняется. И в каком то смысле связан с эго и подменяет его или лезет в него.



Так... Ну это опять описательное. Док я постараюсь попозже написать подробное. А делать я толком мало что делаю. Думаю и по привычному. Пока. Но только мне это не нравится и энергии куча. Испарина идет
 
Нужно подключить психотерапию. Я сам уже что то могу. А то прямо ппц. Ещё и мыслями накал себя на агрессивность видимо. Или прорывается что то...
 
Мыслями себя накачал на разбор субличностей и мысли о том каким я могу.
 
На бабушку похож. Копирую сильно. Но там есть и другое тоже. Я не очень хочу прямо целиком бабушку копировать. Она злилась. Часто. Сердилась. И я сейчас тоже так. Но так не нужно. Нужно светлое и хорошее внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху