• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу в говорилке рассказать. Поделиться тем что было. Какие вопросы задавали . Какие тесты и прочее. И состояние лучше описать. Если нужно. И просто соскучился. Но может лучше мне с руганью справиться что бы я не прыгал на Вас Док с проживанием энергии. Не только с руганью. Хотя сейчас прыгать не буду.
Наверное. Бабушку из головы убирать нужно будет. Но все постепенно. И без паники.
Ещё мысли о ребенке и об имени что влияет. Но не знаю. Может и не влияет. Ну и ладно. Я не то чтобы срочно разбираться и вообще не разбираться.

Сейчас поел. Тонус явно упал. Кстати сейчас буду пить вторую таблетку на сегодня.
 
Чото мне прямо.... и я как бабушка или как кто.... брррр... но я даже не думаю, не лезу туда.. просто такие мысли... на фиг их.... мне просто как-то тяжело, устал и муторно... Видимо какие-то эффекты есть все таки.... Тонус вроде типо упал..... и как то...... сонливо и при этом мысли
 
Когда тонус падает. Мысли все таки лезут в ловушки попадают. Оценочные. Невротические ловушки
 
Днём однако были какие то желания и чувства что отделить бы от себя субличности. Не совсем. А отрубить их от управления. Сейчас вот как раз субличности тоже. Но не полностью явно.

А отрубить это хммм.... Проснуться, очнуться. Отключить от управления если точнее и вернуть управление себе полностью.
Но так же были мысли что ещё боюсь без бабушки оказываться. Или чего то боюсь. Но это были мысли раньше.
Или точнее не боюсь а она мне зачем то ещё нужна... Внутри вот с таким управлением... Типо. Не вообще нужна или не нужна а вот так...


И тут сложно. Тут и ребенок и взрослый и подросток во мне.


Ну вот тонус упал и снова эти зацепки пошли за ловушки моральные навязчивые. Не много. Одну такую поймаешь. Не справишься и потом настроение портится, в себя не веришь и ругань.
 
То есть сама реакция на ошибки и попадания в ловушки может быть хуже чем попадания. И вообще когда настроение и внутри все портится, вместе с верой а себя - то хуже.

Так же сегодня в связи с проявлением агрессии моей вот такая петрушка случилась. С руганью и переживаниями и настроение просело и тонус и самочувствие. Это прямо отдаляет самость от роста, от силы, от пробуждения, от контроля.
 
Как то вот страхи и тревожность. Тонус скачет. Не очень. Субличности и мысли. И ещё потею прямо и ноги мёрзнут. Проваливаюсь и тревожность испытываю. Страхи и отношение к людям не очень кна фоне субличностей и мысли.

Есть чувство что не хватает нормального опыта своего и жизни. Опоры снова и поддержки в детстве не хватало. Потому слишком сильно в ребенка лезть сразу не нужно. Наверное.
 
Состояние не очень. Провалившееся. И спал плохо, тревожно. Без тонуса и с мыслями.

Доброе утро
 
Тревожно и страшно. Может опять что то такое вспоминаю. Бррр. На фиг. Обнимаю
 
Кракены лезут.... и состояние такое - в целом - держусь за нарциссичное эго - но хочу его отпустить так же.... но мне нужно в себе что-то доразвить... кажется... Но я понимаю что мысли эти тоже могут быть ошибкой... Так как это погружение в себя и ковыряние там.

И какой я - я не знаю точно.... может быть мне нравится хмм - это эго с чсв... а может и не нравится..... Может быть кажется что это дает силу и уверенность в себе.... Таким кажется - мужским эго....

Ну и в противовес этому - там еще маячит уязвимость и зависимость.... Вот они кажется тоже не нужны в том виде в каком они там маячут....
Но получается что я интеллектом и воображением лезу туда в себя - чтобы сразу какой-то образ составить себя... Это может быть все не правильным и ошибкой. И выйдут косяки.....
 
Я что-то залезаю.. глубоко очень...... мне стремно что я напортачу там...... с личностью опять с эго.... с другими бррр.... частями...

Я лучше бы наружу вылезал.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху