• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потянуло на мысли. Чсв видимо и прочее. И стал думать что Док аутический какой то может быть. Ну мысли про то что я смогу стать настоящим ребенком а потом развиваться. То есть ребенком сначала стать. Брррр... Кароче какая то непонятно что в голове. Что логика у меня в голове от бабушки и нужно от логики избавляться. Бррр.. потом наоборот что типо горжусь. И взрослый и ребенок нужны. На счёт ИБД. Док сейчас чуть не забегать вперёд. Потому что я путаюсь. Мне я ребенок не нравится типо ещё какойб. И я думаю может ИБД ребенка изменить. Вообщем я запутываюсь.
 
Я еще подумал - не является ли ИБД и многогранность - тоже проявлением кракенов и чсв.
 
Мысли еще об именах.... тоже... о том какой я... и что сам себе не нравлюсь... хммм.... хмммм.... хммммм

Типо имя совпадает с тем что не нравится и нравится и не нравится... брррр..... наверное - это все может хренью быть
 
Лучше а кракены лезут тоже. Переживания с руганью
 
Надо будет момент один разобрать. Опять кракены которые испортили жизнь сегодня. Нужно пооинвестировать себя хорошим. Кстати с той же агрессивность. Связано. Возможно с ней и нужнл тоже разбираться.
 
В смысле - я попрошу помощи. Может в закрытом напишу или где то. Но нужно чтобы мозги хорошо соображал. И я не планирую это просто ковырянием делать
 
Таблетки то выпил. В каком то смысле мозги чуть яснее стали кажется.
🙂
Добрый день!
Первые дни нас волнует не "а не выздоровели ли Вы?!" - а "как с переносимостью. ощущениями?!".
То есть - описание ощущений, а не "вердикт" типа чуть яснее... И лучше по часам.
 
🙂
Добрый день!
Первые дни нас волнует не "а не выздоровели ли Вы?!" - а "как с переносимостью. ощущениями?!".
То есть - описание ощущений, а не "вердикт" типа чуть яснее... И лучше по часам.
Ясно. Позже написать постораюсь. Но вообще то ярче то в сон клонит. И мысли продолжаются. Если их думать. Состояние такое пока... Не понятное. Я правда про выздоровление сразу. А так.... Я напишу подробнее видимо позже.

Чувствую то есть больше все. Но мысли лезут. А чувствую больше. И ощущения лучше. Чувствую в смысле воспринимаю природу и пространство тоже. Но вот мысли могут неприятные чувства давать и восприятие тоже не стабильное. Но больше и лучше.

А так . Несколько в сон клонит. И хочется расслабиться.
Вспотел очень сильно опять сегодня пока ехал. Весь мокрый вообще. То есть нервность остается
 
Ясно. Позже написать постораюсь. Но вообще то ярче то в сон клонит. И мысли продолжаются. Если их думать.
Ключевое - выделил 🙂

Состояние такое пока... Не понятное. Я правда про выздоровление сразу. А так.... Я напишу подробнее видимо позже.

Чувствую то есть больше все. Но мысли лезут. А чувствую больше. И ощущения лучше. Чувствую в смысле воспринимаю природу и пространство тоже. Но вот мысли могут неприятные чувства давать и восприятие тоже не стабильное. Но больше и лучше.

А так . Несколько в сон клонит. И хочется расслабиться.
Вспотел очень сильно опять сегодня пока ехал. Весь мокрый вообще. То есть нервность остается
Ок, примерно понял ,спасибо!
Терпимо, пойдёт. Тьфу*3
 
Да Док. Если их думать. Но есть триггеры которую и депру вызывают и мысли. Та же самая агрессия моя. То есть поведение какое то не полное обрубленное. Как и ощущение своего тела и владения им, возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху