• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я переживаю что мне контакта здорового не хватало с матерью. Хотя какой контакт когда невроз уже. Но контакт нужен. Социализация. Просто у меня есть картины идеальные как надо. И я туда никак не подхожу в эти картины
 
Бабушка ощутил или вспомнил другим человеком тоже. Словно лучше понял ее. Но тоже это может быть и кракены все.

Характер вообщем довольно не простой оказался.
 
Тяжело однако. Вот на ночь эти мысли ни к чему. Я сейчас в душ собрался и спать потом. Может немного почитаю ещё.
 
Тяжело.... Таблетки то выпил. В каком то смысле мозги чуть яснее стали кажется. И мысли, осознания.. но могут и кракены быть. Могут не правильные мысли и ложные. И выводы тоже.
Снова мысли были тут о девушках и там образ матери появился. Типо инцестногг что то.... Бррр.
 
Ладно. Это все наверное позже . Когда я сильнее стану.
 
Спасибо. Меня так несёт. Опять на чсв и мысли как понесло. Ужас... Явно я не правильно во первых думаю. Во вторых делал что то тоже. Но думать это тоже. У меня мозги после одной таблетки этой словно несколько улучшились. Точнее полторы таблетки. И там столько мыслей снова. Осознания. Но вперемешку с кракенами. Не все кракены - потому что логика... Логические понимания и чувства. Но в обход чсв. А может и все кракены. Кто его знает...... Чсв позже уже стало подключаться. И явно вижу ловушки моральные. Типо себя побичевать или гадостей понаделать.
Не то и не то не хочу и не нужно.

Мне кажется что я узнаю много правды... Но я не уверен. Может опять кракены. А может и логика. Многие вещи говорил Док а я не понимал раньше. А теперь сходится в пазл. Правда эти вещи про мою семью. Но и меня конечно затрагивают сильно. Но не уверен что все правильно я понимаю. Многое и не сходится и не понимаю. Поэтому правда ли это или не совсем не знаю. Но такая правда выглядит несколько тяжёлой.... Но может это и не совсем правда. И потом. Зачем мне тяжёлое.... Мне ведь самость развивать нужно. А ошибки исправляются.
 
В любом случае - спасибо Макс. За поддержку и вообще!
 
Доброе утро. Состояние не очень. Мысли. Это ошибки были что я полез что то вспоминать и осознавать и думать опять.

И чсв даже было и типо какая то ложная личность тоже. Возможно.
Ощущать себя взрослым было стал.
 
И мысли пошли опять что типо использовать бабушку . Что она сильная и т.д. оставить ее типо в себе...

Но что то тут не так. Это как подмена - меня - бабушкой возможно. Оставить то можно. И что то испрлльзовать. Но я не она.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху