• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Толи их. Толи они меня. Потому что говорю потом мысль какая то анальная. Точнее акцентуация на анальном тоже. Ну типо испуга и самому подставиться.
А. это Уил первый придумал 🙂
Подставился и типа в безопасности.
Как ребёнок, подходящий к собакам гладить с хвостовой части 🙂
Потому, что этой стороной они не кусаются.

Идея хорошая, но однобокая.
Пройдёт когда страха не будет, доверие к _миру_ подрастёт...грубо говоря- вместо позы подставления и ...хм, продолжения знакомства с ними (виктимность, по сути) - можно понимать, что в трамвае даже гопники уже перестали хм, "делать гоп-стоп" 🙂
А неадекватные гопники, ну - пьяные или под веществами - их проще обойти кругом. Ибо это сделать - как ребёнка обмануть ,сорри. Они по сути беззащитны...если не играть по их правилам.

Отдельная тема.
Будет желание - обсудим . Типа "Избранные и общие вопросы самообороны - физической и психологической" сделаете .
Для начала там будет ИбД, как это не смешно 🙂
Ибо по праву...
 
Да. Страха несколько с этим пожеланием. Лан. Может и ничего. Может и сам переменю позднее это пожелание.

Состояние такое. На мать тяжело ориентироваться . Она сама как бы сыпалась куда то. Хотя у нее вроде с самостью кажется получше чем у меня. Но у нее тоже там свое.
Просто ошибок она тоже наделала. По отношению к бабушке же. Не отделялась от нее и злилась по сути. И вот эта злоба - бабушке во первых было больно, во вторых заводило ее проблемы так же, раскручивало, ну и ещё она этим очевидно пользовалась так же. В нехорошем смысле. И для болячек и для манипуляций.

Собственно выбирать между бабушкой и мамой мне не нужно. У матери так же полно всего от бабушки.

Мне нужно ошибки разгребать. Но для этого нужно усиливать самость и адекватность вообщем.

Я вот сейчас понял что доверять сам себе не могу или очень с трудом. И это тоже депру по сути вызвало. Ну и плюс ещё вот эти кракены так же.

Поэтому и не могу понять - чему доверять и что брать себе внутри в качестве опоры.
Точно не кракенов. И не чсв.
Так же других людей тоже можно брать в качестве опоры но не полностью как бы.
 
Я уже набрал. Просто скопировав уйму всего вокруг себя. Такое дело.... Мне уже не очень интересна наверное статика и вопросы там с именами или ещё что то. И кракены тоже... Я только не понимаю всех кракенов. Но часть понимаю. Те что с чсв например связаны были.


Опять же. Я забегаю в стороны других людей и влезаю в них ещё как бы. При этом не имея опоры внутри себя как кажется. Какая то опора есть. Но она невидимая вовсе... Пока что. Наверное это хорошо что она не видимая. Пусть такой остаётся. Пока что. А может и всегда.

Потому что я с ней ничего делать не могу. Да и не надо видимо. Ну или пока. Тоже без выводов. Просто спокойно.


Других людей как я ощущаю. Не понимаю. Через кракенов или через субличности или сам.... Не знаю. Там много искажений может быть.
 
С родителями разобраться не могу. Ну и с субличностями. Где там у них болячки а где не совсем.
 
Сейчас чото опять понесло себя типо здоровым считать и другим помогать... Бррр. Как эйфория некая. И понесло так же на агрессию умеренную на мать. Недовольство такое агрессивное. С ругачками
 
На мать какие-то обида и агрессия стала проявляться... но умеренно.. И мне не хочется обижаться как бабушка делала... это вообще ломает хорошее все что было..... Так не нужно

при этом еще сильно очень и очень копирую бабушку . голос и все
 
Все таки я какие то выводы сделал... весьма грустные и зря... О том что там плохо было много в детстве.. Что я один типо и мало кому тогда нужен был. Или что родители не развиты. Но это я думаю зря я такие выводы понаделал.

Даже если там были конфликты и это на меня влияло - то все равно.... И обижаться на мать мне не нужно... И защищать от нее видимо тоже.... С помощью субличности бабушки.. Или не защищаться - а взаимодействовать таким образом с матерью.... Пока так делаю - потому что это привычно. И не знаю - как мать другое что-то воспримет....
 
Блин... кракены еще и про других тоже могут быть... типо выдумываю что чувствую сильно много..... погружение в других... или придумываю... Откуда я точно могу знать....

Что-то такое... размытое...... Кажусь себе ненормальным.... Мне границы нужны... Как от ребенка и дальше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху