• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На столько мощно по мозгам долбануло... Сначала когда я от туда ушел - я был подозрительным и боязливым как бабушка.... Ну и понял это..... А потом....... я ехал в травмае и сзади сидели два гопника и мне было так противно как они там кряхтели когда разговаривали.... Прямо Бивис и Батхед какой-то - только два взрослых мужика.... Это не было - типо - этим - ксенизмом и принебрижением.... Но почему-то захотелось или замечание сделать или уйти подальше, или даже агрессия..... И вместе с этим акцентуация на органах как раз тоже пошла..... С агрессией.. И страх тоже был некоторый.... Но я счел это не адекватным - такую свою агрессию , и правильно сделал.... Эти мужики мне ничего не сделали..... А агрессия и страх и акцентуация на органах - это было еще как какое-то желание подставиться типо анально или быть беззащиным.... Такая мысль или кракен - тоже пролетели... Но я вроде не боюсь этого..... Это может казаться или быть не так.... В каком-то смысле это и агрессия и защита - типо подставиться..... слабым оказаться.

Меня это не пугает.... Мне кажется наоборот я чувствую силы чтобы и отделяться и разбираться и развиваться.... И силы и помочь себе ребенку и порядок взрослому навести внутри, без перфекционизма....

Только кракенов много и блужданий.... Поэтому без выводов стараюсь или с учетом того что они не верные, скорее всего, или точно....

В каком-то смысле я рад что тыква на шее - работает и что-то выдает, и рад без чсв... Я реально как буд-то от врача чего-то набрался и себе перехватил.... Может через бабушку или сам..... Возможно то что во мне и раньше было....
 
....или кракены и "осознания" это и есть одно и то же, болезненные проявления изменённого состояния?
Не знаю точно Док... пока не вижу что так и есть.... В целом наверное что-то такое.... Возможно то - что ребенок может спокойно копировать а взрослый обрабатывать - проходит через какие то кракены и преломляется.... И все это вместе - что проходит и что преломляется и то через что проходит и преломляется - и завется кракенами?

Состояние то измененное и это факт.
 
Но мне почему-то кажется что бабушка даже - могла не всегда прибывать сама в измененном состоянии... Это вопрос как бы - субличностей... И то чего они мне дают...
 
Но состояние конечно измененное.... Это факт .
 
акцентуация на органах как раз тоже пошла..... С агрессией..
В смысле? Их того....поиметь? С акцентом на унижение?
ОТносительно адекватно, для подростка.
 
Состояние то измененное и это факт.
И минимум часть того, что оно выдаёт - это искажения. Логично?
Но заранее, или находясь в этом состоянии - не получится сказать, какая это часть 🙂
МОжет быть то, что Вы откинули пренебрежительно - это можно рассмотреть, а то, что бережёте как ценность - просто проявление болячки.
То есть - пользы особой нет. ЧТобы польза была- как раз и нужно сделать этап А, то есть сделать жизнь, организм, мозг и его работу - годными к использованию.

Сейчас, грубо - это как винтовка с гнутым стволом 🙂
Может куда и попадёт...по групповой цели - но может и по своим попасть, или вообще в руках взорваться 🙂
Выпрямите ствол таблетками - тогда и учитесь стрелять на точность 🙂
 
В смысле? Их того....поиметь? С акцентом на унижение?
ОТносительно адекватно, для подростка.
Ну Толи их. Толи они меня. Потому что говорю потом мысль какая то анальная. Точнее акцентуация на анальном тоже. Ну типо испуга и самому подставиться.
 
Женя, ты просто котя. Молодец, что к врачу сходил - тебе с первого раза годноту выписали. Дай Бог, чтобы все дальше шло шикарно.
Ну...это годное ещё и принимать надо...и вставать вовремя, чтобы лучше действовало 🙂
И на ночь не жрать 🙂

Я в смысле - первый шаг сделан, этап А1 и вероятно А2 выполнены. Идём дальше, мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Женя, ты просто котя. Молодец, что к врачу сходил - тебе с первого раза годноту выписали. Дай Бог, чтобы все дальше шло шикарно.
Да. Леш. Я подумал лучше давай не именами что-ли звать друг друга. Хотя может и ничего но все же...

Спасибо за поддержку. Я ещё и психологически наводку какую то внутри ощущаю. Но понимаю что выгоды не алекватны.

Скажем так - я сейчас не знаю каким частям в себе можно верить и доверять а каким не стоит. Какие части адекватны и не искажены а какие искажены.
 
Кстати я даже на Дизаера в чем то ориентируюсь. На Лёшу и на то что Док говорил и про меня и про Лешу. Ну например - где ребенок.

Но у себя плохо понимаю. Много всего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху