• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Состояние такое... Что блин как хорошо словно... Типо близкое к эйфории что-ли. Или какому воодушевление. Нашел ещё фотку врача и он показался прикольным и весёлым. И я стал представлять что блин не жаловаться еду а поржать словно еду... После слов Дока особенно про ипохондрика и расстрелять...

В башке теперь плана четкого нет - что вообще говорить. Словно блин все хорошо почти.. но не фига же не хорошо. Надеюсь устаканюсь сейчас и вспомню что говорить. Точнее завтра. И испугаться в самом деле сильно не помешает. Мыслемешалка вот не нужна особо. Ее можно вспомнить. Но состояние лучше ближе к взрослому пусть и подавленномв что-ли.
 
Если что - то прямо так и скажу - не нужно мне ничего закрывать там, пожалуйста..
Да-да, прямо с порога , приходя в паспортный стол - заявить, что мол не сажайте меня, менты поганые, волки позорные...
🙂
В смысле - лучший способ привлечь к себе внимание.
У Уила аналог, в его социализации, викиимности - вместо того, чтобы прийти в рабочий коллектив как обычные люди - прийти как тот, кого интересно расспросить, потыкать чем нибудь и посмотреть как реагирует...
Спровоцировать, короче.
Врач провоцировать не будет, но подробнее расспросить непременно придется. А почему считаете, что именно Вас надо закрывать? Возможно Вас преследуют? Или смотрят косо? Или вообще травят негодяи разные...?
....
 
Состояние такое... Что блин как хорошо словно... Типо близкое к эйфории что-ли. Или какому воодушевление. Нашел ещё фотку врача и он показался прикольным и весёлым. И я стал представлять что блин не жаловаться еду а поржать словно еду... После слов Дока особенно про ипохондрика и расстрелять...

В башке теперь плана четкого нет - что вообще говорить. Словно блин все хорошо почти.. но не фига же не хорошо. Надеюсь устаканюсь сейчас и вспомню что говорить. Точнее завтра. И испугаться в самом деле сильно не помешает. Мыслемешалка вот не нужна особо. Ее можно вспомнить. Но состояние лучше ближе к взрослому пусть и подавленномв что-ли.
Качели?🙂
У кабинета стоматолога проходит почти любая зубная боль 🙂
Ну и вчера поговорили конструктивно - страх снижается при этом, и проявляется то, что хорошее.
Но - время в пол-второго ...утра 😉 намекает, что с простейшим режимом у вас пока никак, и устойчивость хорошего состояния "на халяву" получить, без усилий - это фантазии довольного Васисуалия 🙂
Который после вкусного обеда улёгся на любимый диван с любимой книгой про гендерные вопросики🙂
Довольный 🙂
 
Ага согласен.... Все позвонил.. собираюсь сейчас.... вот колотушка внутри началась... ну это нормально.... Сразу уверенность сбилась... Ну собственно я ее уже сбил ковырянием.... Даже хотел... не подумал что и так она собьется просто страхом.. Да... ну ладно.....

Вчера кстати дочитал Властелина таки..... Хорошо все закончилось.... Пока не буду спойлерить, вдруг Вы еще не дочитали. Но автор написал что возможны еще приключения со старыми героями нашими.... Так что будем ждать.
 
Ага согласен.... Все позвонил.. собираюсь сейчас.... вот колотушка внутри началась... ну это нормально.... Сразу уверенность сбилась... Ну собственно я ее уже сбил ковырянием.... Даже хотел... не подумал что и так она собьется просто страхом.. Да... ну ладно.....

Наглядно - страх имеет немалую силу, и потому лекарство от страха - это очень ценная штука...
Имхо.
И не только для Вас 🙂
Вчера кстати дочитал Властелина таки..... Хорошо все закончилось.... Пока не буду спойлерить, вдруг Вы еще не дочитали. Но автор написал что возможны еще приключения со старыми героями нашими.... Так что будем ждать.
Я позавчера дочитал как раз 🙂
Синхронно вышло, прикольно 🙂
И я даже спойлерил, в Чтении 🙂
 
Готово но не совсем гладко прошло все. Хотя понимаю как я копирую тревожность и параною с контролем
 
Ох как меня корячит..... такие кракены и осознания.... Такие сгустки от туда прямо..... Сознательно-бессознательного.... Вроде и даже отделение от бабушки но не полностью.... Что-то хорошее и в ней тоже может быть.... Так корячит...... Я постораюсь без выводов вылить что-то..... хотя без них сложно... Но буду знать что она заранее не верные скорее всего, или искаженные.

Кракены точно искаженные. Чуть ли не врача даже анализировать словно.... замечены какие-то части в нем.... Но что это за части...... Которые могут быть и во мне, или даже в бабушке были.
 
Но это кракены могут быть, еще какие.... Да и опыт - реально не мой.... А бабушкин, который во мне. Но бабушка человек не здоровый, значит и интуиция у нее тоже не здоровая скорее всего может быть.

Там все... там форумчане, там Док. Там еще всякие люди....

Интуиция с чсв - гадость..... Это как часть - нездоровой части нарциссизма.... Вместе с тревогой же по сути.


Я стал мощно что-то вспоминать... Во первых как отделяться хотел от бабушки.... И в каком то смысле отделялся.... Но так получилось что воспитывала до хрена и больше - меня - именно она... Ну и мать тоже - примерно на пополам... Но бабушка просто пользовалась авторитетом....

И совсем все - от бабушки возможно выкидывать не нужно.... Иначе это как мать - хотела выкидывать а потом возвращалась к этому и мучалась....


Меня так колбасит.... У меня и какая-то взрослая часть и ребенок.... Я опять - акцентуируюсь на половых органах... И такое впечатление что я нет-нет да вспомню - нафига и почему я это делаю.... Я - а не бабушка... и не мама....
 
А пока что это вызывает какое-то чувство раздрая и ругани - то что акцентируюсь.... Вины и стыда.... И возможно некоторого неприятия тела так же, а точнее дистанцирования от него....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху