• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тяну правда... прокрастинирую..... волнуюсь. и боюсь еще.... ну это нормально относительно... Но не сильно боюсь вроде.
Да. это уже гораздо нормальнее :))
Грубо - А1, А2 и так далее. Они даже страх включают в себя.
Но - рабочий страх. Не опасный.
Норм.
 
Вот об агрессии не знаю говорить или нет... желании поубивать или что-то выколоть.....
МОжно. Как раз на высоте эмоций, обид, тревоги - такое возникает ,и с этим пришли бороться.
Про прилив сил, энергии на этом желании - не обязательно.
Научитесь _альтернативным_ способам подкачки энергии, тонуса (это ещё Аn кстати) и надобность в подобном будет уходить.
Сейчас это - вынужденная мера, имхо. Организму хочется, он и вампирит, БДСМит...
 
Да. это уже гораздо нормальнее :))
Грубо - А1, А2 и так далее. Они даже страх включают в себя.
Но - рабочий страх. Не опасный.
Норм.
Да, тут не страх скорее - а опасения - реально что-то себе перекрыть или последствий.... Убедиться хочу что норм и чтобы вперед.. Ну типо меры предосторожности.... Ну может я прямо захочу и психотерапевтом стать даже.... пойду в медицинский учиться, кто его знает... А тут у меня что-то где-то висеть будет.....

Приоритетно - это вылечиться, но и не перекрыть ничего - тоже разумно ведь.... Но Вы правильно сказали что даже исходя из субличности Плюшкина... вообщем, об этом забывать не нужно... Хотя это и погано.... Ну я думаю.... Хотя уже почти решил одно и выбрал.... Но думаю - так как есть опасения..... Ну - сведения какие-то обо мне остануться же там.....
 
Вот с этим еще решил ознакомиться.... Там такие выводы о людях тоже есть, обощения...

Есть и обобщения, есть и разумное.
И есть разные этапы развития личности специалиста-психолога 🙂
Грубо - мало кто из психологов , кто увлечён профессией - пришёл в эту специальность просто так 🙂
Немалая часть (не буду обобщать) - пришла по своим причинам, включая решение своих проблем и задач.
И хороший психолог отличается от плохого не тем, что он Ангел небесный, и никогда не был ...сволочью, негодяем или садисом 🙂
А тем, что развивается, и постепенно эти свои пробелмы решает. Ну и выучил _быстро_, в первые же месяцы обучения и работы - технику безопасности, ТБ.
Для чего, *** aeoiq384O I`OZS87 NIO!!! *** (и грязно выругался ) и нужны всякие Леви и так далее...
Сначала каску на голову и научиться карабин на страховке защёлкивать автоматически.
А уже затем разные приёмы восхождения и скалолазания.. 🙂

Ок?
 
МОжно. Как раз на высоте эмоций, обид, тревоги - такое возникает ,и с этим пришли бороться.
Про прилив сил, энергии на этом желании - не обязательно.
Научитесь _альтернативным_ способам подкачки энергии, тонуса (это ещё Аn кстати) и надобность в подобном будет уходить.
Сейчас это - вынужденная мера, имхо. Организму хочется, он и вампирит, БДСМит...
Так прилива сил то именно на вспышках особо и нет..... Это не та агрессия.... Та агрессия - другая - я бы сказал более мирная, типо хулиганская - скорее как освобождение из под гнета и сопутствующий этому адреналин...

То есть - это разные агресси, совершенно точно...

А такая агрессия - ну то что и у Вас бывало, рассказывали Док... Когда вспышка.... Только я держусь.... Ну могу по стене долбануть, по двери.... Ну примерно такое же....

Я рассказывал же - я мать один раз ударил давно еще, после того когда она мне в глаз и висок пощечину залепила... Но там было под контролем - то есть сдерженно и слабо, специально не сильно... И скорее это было как обозначение границ... И с тех пор это работало уже...
 
Есть и обобщения, есть и разумное.
И есть разные этапы развития личности специалиста-психолога 🙂
Грубо - мало кто из психологов , кто увлечён профессией - пришёл в эту специальность просто так 🙂
Немалая часть (не буду обобщать) - пришла по своим причинам, включая решение своих проблем и задач.
И хороший психолог отличается от плохого не тем, что он Ангел небесный, и никогда не был ...сволочью, негодяем или садисом 🙂
А тем, что развивается, и постепенно эти свои пробелмы решает. Ну и выучил _быстро_, в первые же месяцы обучения и работы - технику безопасности, ТБ.
Для чего, *** aeoiq384O I`OZS87 NIO!!! *** (и грязно выругался ) и нужны всякие Леви и так далее...
Сначала каску на голову и научиться карабин на страховке защёлкивать автоматически.
А уже затем разные приёмы восхождения и скалолазания.. 🙂

Ок?
Там как раз спор на эту тему был... Показательный...

Ага.... ясно.... Согласен. страховка и умения. И ведро с холодной водой на голову.
 
Да, тут не страх скорее - а опасения - реально что-то себе перекрыть или последствий.... Убедиться хочу что норм и чтобы вперед.. Ну типо меры предосторожности.... Ну может я прямо захочу и психотерапевтом стать даже.... пойду в медицинский учиться, кто его знает... А тут у меня что-то где-то висеть будет.....
Разумно.
Но - это как страх прирождённого бегуна сойти с места, чтобы не побежать случайно и чего-нибудь себе не поломать ненароком...

Приоритетно - это вылечиться, но и не перекрыть ничего - тоже разумно ведь.... Но Вы правильно сказали что даже исходя из субличности Плюшкина... вообщем, об этом забывать не нужно... Хотя это и погано.... Ну я думаю.... Хотя уже почти решил одно и выбрал.... Но думаю - так как есть опасения..... Ну - сведения какие-то обо мне остануться же там.....
Так ТБ!!!
Её же и учат сразу и назубок 🙂
Грубо, в Вашем случае - _сначала_ научиться надо было ещё лет десять назад управляться с Бабушкой Д, посадить её на место и Самость научиться включать по щелчку пальцев. А уже затем - лезть в Ребёнка надолго и в этих самых натуралов.
Потому , что качели, пока командует Бабушка Д - неизбежны. По законам физики или не знаю чего 🙂
Просто сдвинули Бабушку Д в сторону (и стало лучше, субьективно, и даже объективно!! до эйфории!) - и возникает\нарастает сила (гомеостаз!), которая и обязана удалить этого Ребёнка ли натурала из Вас...
Качели Уилбура.
Его "шторма" и так далее...
Как придёте в себя - вспомните это и продолжим.
С того места, где Вы зациклились на ругани и роли Бабушки Д.

Ок?
Я до завтра прощаюсь пока, отхожу от компа 🙂
Вам удачи и успеха :))
И большое Мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Там как раз спор на эту тему был... Показательный...

Ага.... ясно.... Согласен. страховка и умения. И ведро с холодной водой на голову.
Почти так.
_практический_ навык применения ведра с водой на голову 🙂
Так точнее.
Не теория.
А чтобы это было легко, непринуждённо и даже из колеи не выбивало 🙂
Ну возникла фигня, ну ведром воспользовался ,потряс головой и дальже наслаждаетесь жизнью, работаете и так далее.
 
Спасибо..... Ладно.. я записываюсь... надеюсь что не будет у меня никаких затыков с этим, в смысле ошибки и закрытия чего-то, каких то путей там....

Если что - то прямо так и скажу - не нужно мне ничего закрывать там, пожалуйста... Блин... хотя все равно страшно что на меня что-то где-то будет.... блин.... Не страшно - а именно опасения, чтобы это не навредило.
 
Так я и не позвонил еще.... уже поздно... сидел все отзывы читал.... Полез и на яндекс... Там всякие ужасы люди пишут.. Толи правда люди может с проблемами, с диагнозами.... сочиняют... Ну или не сочиняют - но не понимают что у них диагнозы и почему им то или то закрыто.... Всякие страшилки....

Заставило опасаться несколько меня и думать головой еще.. Чтобы не сделать вредного себе....
В том смысле - что может к частнику....


Нужно с Лешей поговорить... О его опыте.. И кто у нас еще в ПНД ходил. Как там дела обстоят с учетом, или ограничениями.. Или диагнозами....

Мало ли - расстройство личности может какое у меня.... Фиг знает...

Я уже собрался было, но думаю по поводу частника тоже... Пока что склоняюсь правда в ПНД... Но наделать ошибок не хочется.


Похоже что люди могут не в себе быть - чтобы такое всякое писать.... Ну типо - обиды у них на ПНД и психиатров.. А может заказы тоже - частников, фиг поймешь тут... Могут быть и заказные отзывы всякие тоже.

На этом фоне - сомнений, еще мысли, акцентуация внимания началась на органы опять, типо мысли о сексуальном.. Но кажется я догадываюсь какая это фигня, детское, плюс навязчивости и страхи.... И чужие реакции тоже могут воспроизводиться....

Ну это фигня...

Даже внимание можно не тратить.. Специально отвлекает....

А вот решить куда идти - нужно.... Сейчас я перечитаю еще что тут у нас писали, вот в этой теме - Пользователь - о ПНД. И с Лешей поговорить тоже хочу.... У него опыт большой с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху