• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я боюсь что пойду и буду притворяться опять
Хм, притворяться, что ничего не боитесь и мыслемешалки что нету?🙂
Это будет лозунг "безумие и отвага"?🙂
Доброе утро:))
 
Я боюсь что не получится что то
Что не получится _ что-то_? Пылинка сядет на вымытые полы, ой беда-разорение?🙂
Это и есть перфекционизм. Только от него таблеток нету особо 🙂
Только от страха не быть перфекционистом, если так попросить 🙂
 
Док, а как это Вы написали сначала что нужно так мной смантпулировать а потом написали что манипулировать не нужно? Смантпулировать чтобы я пошел.
Я перечислял основные способы, которые представляют форумчане, обвиняя меня, что я Вас не уговорил, не накричал с угрозами, не сманипуллировал типа иди и будет конфетка 🙂
И показал, что они означают на практике. Почему я их не применяю.

Я хочу пойти чтобы чувствовать и любить со временем научиться и собой быть. И желания свои иметь и реализовывать. И ребенок чтобы внутри был. Хороший.
Дык!
Но сначала - лечение от страха, логично?
И для тонуса.
А уже затем - и Леви читать и на ЗОЖ переходить.
Двухходовка 🙂
Или многоходовка.
Ибо сейчас - буксуете в страхе и система не заинтересована в развитии.
Имхо.
 
А как это вообще.. выздороветь... А что будет.... И что я смогу....
Сейчас реально успокоился. И сам на самом деле думаю - что не хочу так идти - типо попить таблеток и успокоиться или даже на работу. Но не выздороветь..
Есть такое.
Как Уилу, даже уже выучился он на повара - и надо будет идти к собакам и гомофобам...даже если на его работе нет собак 🙂 и всем пофиг на его политические пристрастия или ориентации.
Так как это выздороветь.. что там.... Мотивация нужна или понимание или что то. В смысле я не знаю что там... Как это быть здоровым и другим... Я не хочу знать заранее каким становиться я просто хочу понять как или замотивировать. Что там. Что будет. Что можно
Я думал об этом и это тоже уходило в мечты или чсв. Или готовое состояние вот как близко к сейчас. Когда типо ты как взрослый и умный типо...
Хм, для начала - пункт А.
Он попроще 🙂
Иначе это как у Уила, улетает мечтами в Канаду и там лепота, он самый красивый и умный, и любимый...
Перепрыг через А сразу к Б, уловили у него?
 
Есть такое.
Как Уилу, даже уже выучился он на повара - и надо будет идти к собакам и гомофобам...даже если на его работе нет собак 🙂 и всем пофиг на его политические пристрастия или ориентации.

Хм, для начала - пункт А.
Он попроще 🙂
Иначе это как у Уила, улетает мечтами в Канаду и там лепота, он самый красивый и умный, и любимый...
Перепрыг через А сразу к Б, уловили у него?
Лучше двигаться на из А в Б, а из А1 в А2, из А2 в А3, из А3 в А4 и т.д.
 
Все нашел. Куда и что... сейчас буду наверное звонить даже - чтобы сразу записаться... Волнуюсь правда. Еще раз пошел перечитывать про учет и все такое... Но думаю не буду долго перечитывать... так наверное - чтобы просто успокоиться и позвонить. Вроде нормально все. Даже отзывы почитал.

Есть мыслей куча тоже... всякие там разборки, выводы... но стараюсь не обращать внимания на них, все равно в той или иной степени искаженное.... И о кракенах подумал и об именах немного опять, но не глубоко вообщем... Так типо.... без выводов.... Сравнение с другими себя тоже идет, да.... но тут не понятно, сравнение не корректное тоже скорее всего. вообщем нафиг выводы... Состояние явно контуженное сильно...

Ну и о том что говорить не думал еще... Наверное постараюсь как можно больше правды.... То есть - лучше усугубить чем не договорить.... Но в меру вообщем....
 
Тяну правда... прокрастинирую..... волнуюсь. и боюсь еще.... ну это нормально относительно... Но не сильно боюсь вроде.
 
Вот об агрессии не знаю говорить или нет... желании поубивать или что-то выколоть.....
 
Лучше двигаться на из А в Б, а из А1 в А2, из А2 в А3, из А3 в А4 и т.д.
Подсказали? :))
Ладно, принимаем подсказку. Умеющий слышать - услышит. :))
Заменяем _одноходовку в голове_ на реалистичную мноходовку.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху