• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От меня словно ничего вообще нету. Только мама и бабушка. И мама страдает. И бабушка тоже наверное. Чувствую сейчас больше маму. Вспоминаю. Как я тогда чувствовал все это. Мне там особо места не было. Мама надеется на что то.. что кто то поможет, что все образуется.. ей больно и она не находит себе места тоже. Тоскует и горюет. Но в противовес вообще страх и одиночество видимо.

Я сам словно девушка какая то... Словно мама. Сам все чувствую. Эту боль. И тогда чувствовал но не понимал. А вот себя не вижу и не чувствую.
Хмм... Наверное ещё есть чувство благородства и гордыни где то во всем этом.

Я думаю что она меня любит как мама. Просто всякие штуки не позволяют любовь выражать.
А я вот совсем жизни отдельной от нее не чувствую не знаю. И себя не чувствую, самость и отдельного. Ее чувства вместо своих...


Что с этим делать. Откуда самости появляться. Мне самому .. ребенку для начала, ну и в связке со взрослым. Ребенок может не весь там сгорел... Я не знаю. Восстанавливать его нужно. То есть себя.
 
Опять кракенов использую. Или депрессию что бы ощущать и вспоминать. Что там было. А там была боль. Скандалы между ними. И бабушка использовала чувства матери - что бы обижаться и манипулировать наверное. Точно не знаю. И тем более не знаю что это мне даёт. Что я точно не хочу делать так как бабушка. Вот так манипулировать людьми....
 
Но меня самого, самость это не возвращает. А идентификация - не знаю с кем должна быть. Почему с бабушкой....? Потому что она больше типо на мужчину похожа?
Песня Земфиры теперь в голове играет. Тоже депрессовая сильно. И Земфира кажется вся погруженной в кракены тоже. Ну ладно. До этого играла днём пять наверное или больше - имаджен Джона Ленона в голове. Буквально две строчки из песни..

Хрен пойми кто я... Даже пола сейчас не понимаю какого толком. Не чувствую. И не помню самость.
 
Переключиться не могу толком с мыслей. Тяготит . Вообще не переключаюсь.
 
Я боюсь что у меня воли своей вообще нет. Только мысли одни. Очень хреново. Не переключаюсь. А если переключаюсь типо роль играю то ругаю себя. А чувств нет. Ребенка не ощущаю. Боюсь.

И не ощущаю интереса. Хоть какого то корыстного. Победить или выиграть. И на ум всякая гадость о людях. С этим борюсь. А самости прямо не ощущаю.

Чувств нет. И мысли жмут. Внутри пустота и кажется что воли толком нет . Своей. То есть вместо меня родители. Копирую родителей.
 
Ничем увлечься не могу. Заинтересоваться.... Расслабиться... Никак
 
Ребенка себя не чувствую внутри... Только вот мысли. Показалось раньше что взрослею. Потому что стало не черно белое мышление... А теперь я не знаю что... С ума схожу наверное. И чувств нет.
 
Чувство что готовый.... Или типо взрослый. Или готовый... Но без души словно. И ещё в панике. И без своей воли. Без чувств и желаний также. Только любовь может быть хочу ещё. Но сам в нее не верю наверное.

Как вообще..... Больно. Я готовый и как бабушка. Мнения как у бабушки. Не хорошие. И важности... Или ценности. И чувств нет... И я не хочу быть как бабушка. Манипулировать или ненавидеть. Подозревать. Больно. Я ощущаю себя пустым. И ум этот не нужен толком. Чсв только.
 
Любить как научиться и доверять... И не бояться и только о себе думать
 
Почему к психиатру понятно. На счёт ПНД или частнику не знаю. Частника можно выбрать - который например ещё и психотерапией занимается. Ну тоесть не значит что как к психотерапевту ходить, а значит что подходы уже какие то будут у него или понимание возможно. Но это можно наверное назвать и то от чего Док предостерегал. Типо рассказывать и рыть и ныть долго.
ПРосто потому. что сначала А, затем Б.
То есть - сначала привести мозги в порядок, чтобы не было хм, даже намёка на "не ориентирован в собственной личности, во времени и пространстве",
Что Вы то и дело пытаетесь продемонстрировать, пугая добрых форумчан 🙂

А затем - там и видно будет. ЧТо именно Вам брать в качестве Б. То ли просто жить счастливо, то ли залечь обратно на диван и мыслить о значении нумерологии и прочих мудростей, в котрых придурки вокруг ни бельмеса не разумеют......
Вам выбирать - но уже с трезвостью в голове. Кракенов так процентов на 70-80 придавить - и уже другое дело 🙂
ОБраз...на улице так собаку оттаскивают на поводке от кучки дерьма, в прямом смысле. Даже если этой собаке эта кучка - ну просто крышу снесла и белый свет затмила..

Так что завтра я напомню про лекарства. И для уважаемого Пользователя напомню, как уже говорил у Уила с соседней теме - когда я говорю о Леви или Лоуэне - я не имею в виду фамилию дяденьки, которого надо выучить, чтобы стать счастливым 🙂
Это означает изучение, внимательное изучение с практическим применением нескольких, обсуждаемых на форуме книжек-методичек этих авторов.
И это выражается фразой "безлекарственный путь".
ЧТобы не повторять нудно одно и то же, не расшифровывать это каждый божий день - я периодически сокращаю термины. До , например, "дедушек Л" 🙂
Что по прежнему означает то же самое. Изучение с применением, начальный этап на пару-тройку месяцев с последующей жизнью совершерствования на этом пути жизни.

А если говорю про альтернативу безлекарственному - логично, что ей является лекарственный путь, который я предлагаю _всем_ новичкам, включая Данте, включая всех других форумчан и пациентов.
Выбор даю всем - но не все его принимают. Кто-то просто привык полагаться на таблетки, кто-то не верит в йогу и ЗОЖ - и потому , прочитав про это в первой четверти книжки - отказывается от "народной медицины" и просит о научной 🙂
Я не против.
Но настоящим выбором считаю лишь (напомню!) выбор сознательный. Уже после прочтения, изучения как хм, инструкций к лекарствам, так и инструкции к ЗОЖу.
К лекарствам - читать быстрее, я не спорю. И не настаиваю.
Так вот 🙂
Каждый день подробно, многословно напоминать про желательные курсы нейролептиков и антидепрессантов - утомительно 🙂
И я применяю разные термины. Самый короткий из которых - "в ПНД".
Всё ясно же.
Тому, кто понимает. Кто не имеет особенность мышления в форме конкретизации, не пришёл сейчас гостем-новичком и увидел эти три буквы...
Ибо - суть и безлекарственного, и лекарственного пути, хоть в ПНД, хоть у знакомой аптекарши - во всё том же пункте А, сделать мозги трезвым, тонус стабильным и состояние устойчиво приличным.

....то есть - все эти темы Кракенов - наглядно размахивают флагами и транспарантами - "я не понимаю, о чём со мной говорят и не желаю это понимать!
Я желаю мыслить конкретно, и как Уил отказывается ехать в ЦЗН "потому, что билет стоит не 64 рубля, а целую сотку!"...хотя речь идёт о его жизни..."
Примерно так.
Увы.

Так что я вновь напоминаю - в связи с категорическим отказом Данте от пути безлекарственного - я отправляю его по пути лекарственному, и завтра утром вновь напомню про визит к очному доктору в ПНД.

...И буду смотреть на реакции форумчан завтра, например - что покажет, кто читает мои слова, кто их понимает - а кто не читает, либо не понимает...
Диагностика онлайн, сорри. Для всех форумччан. Очень наглядно и прозрачно - тем, кто понял.
Да, напомню - это как обычно, как всегда. Как со всеми 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху