• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я подумал что интуиция или кракены могут ошибаться. И может быть перенос с самого себя на другого человека. Но так же я подумал что если моя интуиция и не врет, и если кракены не врут то..... Ведь нельзя с человеком общаться так - как будто он знает тоже самое что знаешь ты... Или не знаешь а только предполагаешь ты... Это ещё хуже когда знаешь типо но ошибаешься и не проверяешь а сразу общаешься так - какие у тебя мысли.

Ну тоесть - человек сам может не знать чего то про себя. А ты с ним начинаешь так... Как буд то что ты ощущаешь и предполагаешь - ему самому про себя уже известно.... Мало того что можешь ошибаться и переносить с себя.. так ещё и сам себе наверное молчишь голову этими кракенами.

Хммм.... Вообще же все познается с опытом. А как - взять и использовать чужой опыт. Этих кракенов.. чужой опыт может быть искаженным.
 
Так ещё эти кракены применяются к тому же для чсв...
 
Я даже не знаю. Может вообще нужно отказаться от этого чужого опыта.. и свой опыт развивать и строить. Этот чужой опыт - как то мешает получается.
 
Ну и я себя опять каким то если не готовым то развитым ощутил. Хотя мозги вроде и правда развиты. Это воля парализована... Но мозги то если и развиты - все равно запросто во всякие кракены уходят..

А ребеночного детского не хватает. Что бы желания ощущать. Или точнее ощущать и сразу ещё реализовывать.


Док... Я сейчас копирую того мужчину со скорой. Его спокойный тон и мышление. И словно служение ещё. При этом вроде я и у матери такое тоже ощущаю. Вспоминаю. Бывало у нее. Может опять кракенами вспоминаю..
 
Не хочу как бабушка себя вести в смысле гадости и гадость за ней копировать.
Много печальных и плачущих смайликов.

Агрессия моя пусть будет адекватной и не как у бабушки. Вернее не пусть сама будет. А сделать её такой хочу. Адекватной. Как и остальное.
 
И на самого себя злость и ненависть на фиг. И сердитость какая- то тоже.
 
Больно. Бабушку все равно копирую. Интонации, слова, голос. Шмыганье носом. Та словно она где то здесь рядом. Бррр... Копирую ее как бы чувство вины. Которое было таким наигранным что-ли, словно она жалела о поступках и агрессии своей но не собиралась меняться, то есть в любую минуту все это могло повториться с зловоедностью и как бы подозрениями и обвинениями окружающих людей. Типо хотели ее обмануть, сделать доброй... Или изменить. Такое вот словно сидит.
И мне очень плохо от этого. Казалось бы - копирую ну и пофиг. Нужно расти и дальше идти. Но как расти и как от этого отходить.
Да и ругань себя за все это. Это то когда изганинием бабушки командует сама бабушка. Ну понимаю я примерно что за этим всем скрывается тоже ребенок, которому досталось. Но мне не легче. А если ещё разбирать что у нее самой субличности были. Ее отца и матери и другие. То тяжело тоже. Во мне самом окажется эта субличность - ее отца. По сути. Откуда я стал думать про Васю... Имя...
Я забыл как от этого отходить. Ребенок может тоже злиться на родителей но это в форме злобы ребенка будет. Агрессии детской. А тут целый арсенал из ненависти, паранои, манипуляций. Это наверное помимо невроза. Или как там это отличается друг от друга. Обсесивно клмпульсивный невроз и ещё какой то невроз... Или что это... Или может вовсе не невроз...
Это очень дерьмово. Ненависть эта и
готовность давить и агрессивничаиь. Может быть не столько само копирование голоса и прочего. Сколько вот это. Голос и прочее могли бы измениться видимо.
 
С чего я решил что все это может быть хорошим. И служить добру. Типо зло - добру. Парадокс. Тут явно что то не то в логике. Ошибки. Пока не понимаю какие. Ну могут быть черты которые могут быть отрицательными но помочь в какой то ситуации. Но тут что то не то...
 
Страшно и больно и какое то обречённо чувство. Мама видимо тоже так боролась внутри себя и борется.

Зачем же я опять захотел эксплуатировать бабушку. Док зачем Вы говорили копировать ее. Или Добренького?

Что бабушка смогла как то страх преодолеть сама типо... Так вроде нет. Или чему то научиться у нее положительному?
 
А кракены ещё видимо для представления себя кем то другим. Только я в это проваливаюсь. И веры в себя это не добавляет. Наоборот. А кракены ещё чсв. Брр. Задолбался я с этими кракенами. Теперь словно пытаюсь сражаться с ними а сам лезу в фантазии и попытки представить себя другим а значит понять другого человека и влезть в его шкуру...


И это вызывает сильный страх и ругань.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху