• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах да 🙂
Завтра пятница и ещё можно успеть сходить на очный приём к местному врачу.
ПНД это диспансер.
Это не СПП из соседней по сути темы 🙂
Где показывается то, когда _обоснованную_ рекомендацию обратиться в ПНД игнорируют под разными соусами.
Что за СПП - союз правых паникеров?

Я игнорирую возможно. Но помощь нужна что бы хмм - "правильно" обратиться. Или к частнику или в ПНД. К частнику возможно проще. Не так вроде страшно ошибиться и вывалить все мысли свои. Ну не все - а всякие. В качестве примера. Или просто вывалить.
 
Хм, перестать искать Козликов отпущения, вестимо. Да, на таблетках, во взаимодействии с местным врачом.
Так... Чего их искать то... Мать в депре - знаете что выдает. Похлеще меня поиск козликов начинается.
В смысле больно от этого. Довольно сильно больно. И связь нарушается... Ее и так связи никакой нет. Просто в детстве так нарушалась.
 
Я без этого себя вообще словно пустым представляю. Очень слабым. Никаким по сути... Без стержня внутри.

Так что кто угодно управлять начнет.


Вот Вы Мурзику писали о том что душу - скрывать от других нужно типо... Я мог не правильно понять. Я просто показываю примерно то... Какие вопросы возникают.
У него вот - сильная душа, Вы написали. А у меня слабая наверное. Я ее не чувствую. Самость не чувствую и как я управлять собой буду вообще. Веры в себя нету тоже. И силы нету. Так на доброте не выехать просто... Имхо.....

Или как..... Может я опять цитирую то что прочитал про имя свое...
 
Воли нету. И чего хочу не знаю. Как при этом вообще... Как.....
 
Может я только так и могу - в симбиозе с кем то, с субличностью какой то.... Только так и могу развиваться и жить. Но я при этом ещё так и не хочу. Самость и волю свою хочу...

Запутался...
 
С матерью идентифицируюсь наверное... Ругань и мысли несколько уменьшились, поспокойнее стало . Но что делать блин.... Как собой становиться... Как отделяться потом.... Как сильнее становиться.... Как жить и хотеть...
 
См следующий за Вашим пост.
Видно, что является главным, и что второстепенным?
А Вы что хотели ? Что бы откуда то сейчас желание жить и развиваться у меня взялось? У меня нет ресурсов сейчас на это. Имхо. На мотивацию и желание такое.
Это уже дальше, имхо - чтобы интересно было и желание было.
 
У меня нет ресурсов на восстановление сейчас и вспоминание себя и того как хотеть и мотивировать. И желаний...

Чуть легче стало и это хорошо. И не важно что от матери себя сейчас не отделяю как кажется. Копирую ее... Использую ее методы отбрасывания мыслемешалки. Просто все выкидывая или игнорируя или загоняя куда то. Да при этом роста никакого нет, да. Это как в зависимого ребенка превратиться... И ресурсов тоже нет.

Но Вы сами не во что не верите и как перфекционист крест накладываете. Имхо.

Меня это самого пугает. Что нет никакой мотивации кроме того чтобы не болело и было легко и хорошо. Я это связываю со слабостью себя.. и как развиваться не представляю. Из этого - зависимого. Как в реал переходить.

Потому что тут и прием лекарств может не помочь. Если один без всего другого....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху