• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне очень плохо... Если это кого то интересует. Пытаюсь прощаться себя и быть сильнее. Но кажется что это сила - похожая на ярость так же чем то... Или я путаю ярость и с прощением. Как то они рука об руку почему то в сознании идут. И сила кажется - чсвшной, соблазн возникает не прощать а снисходить. А это другое совсем. Или прощать но с условиями. Себя и других. Это тоже совсем другое..

Невроз не даёт и тут простить что бы что то хорошее ощутить. Имхо...

И сила кажется гадостью, чсв. И прощение связывается с яростью. Может там и есть ярость - но не на кого то а на те штуки - которые лгут и манипулируют внутри. Сам собой даже если лгу и манипулирую. Ярость на что то плохое. Но разве так бывает.
Или путаница какая то - силы и ярости и прощения. Это кажется чсв правда. Потому что прощение через ярость или вместе с яростью...
 
Вот выше - непонятки какие то с силой и яростью и прощением... И чсв и ругань. Зацикленность.

Самости не чувствую и пугаюсь .... И ругаюсь и паникую.
 
И ощущаю себя копией бабушки.... Она кажется многое понимала но была невротиком. Таким как она я быть не хочу - невротиком без самости....


Зачем мне Док говорил - копировать ее. Что имел в виду.

Понимать то она понимала может что то... Но что она делала... Ведь при этом думала о себе. А не о том как сохранить чужие души и сделать людей счастливыми. Ну может и научить их чему то тоже. Но только чтобы это они могли сами применять. А не быть копией ее самой...



Брррр... Опять думаю об именах. Что имя моей матери тоже влияет на ее характер. Какие то черты. Само собой не все. Но какая то маленькая часть.
Зачем об этом думать. Я же не хочу быть копией бабушки.... Да и ошибки могут быть и не понимаение с этими чертами и именами... Не говоря уже о зацикленность и неврозе. Помимо невроза - ошибки и не понимание. Помимо зацикленности.
 
Или не чсв а значимость и зарабатывание любви. Но сильно на чсв это тоже похоже
 
Так что Вы сначала сами разберитесь. Имхо.
Ещё раз 🙂
ВАм была выделена эта комната для куч дерьма с Кракенами.
Так?
Я сюда захожу редко.
Как и в другие темы этого форума 🙂
1-2 раза в день.
Рекомендация мне "разобраться" - спасибо, я изложил своё видение , уже известное всем форумчанам 🙂
 
:-(
Вообще прочитал это и реально стало плохо. Даже если прав по сути - можно добавить зла. Реально это тревожит.
Плохо не надо.
Это и есть парафильная не-сексуальная особенность личности. С которой требуется бороться и победить :))
Тем, кто в этом заинтересован.
ПРоблема тогда. когда в этом _не_ заинтересован.
 
И что же... Если это делает прежде всего мать....
Хм, перестать искать Козликов отпущения, вестимо. Да, на таблетках, во взаимодействии с местным врачом.
 
Ах да 🙂
Завтра пятница и ещё можно успеть сходить на очный приём к местному врачу.
ПНД это диспансер.
Это не СПП из соседней по сути темы 🙂
Где показывается то, когда _обоснованную_ рекомендацию обратиться в ПНД игнорируют под разными соусами.
 
Плохо не надо.
Это и есть парафильная не-сексуальная особенность личности. С которой требуется бороться и победить :))
Тем, кто в этом заинтересован.
ПРоблема тогда. когда в этом _не_ заинтересован.
Что то я запутался - это , это - что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху