• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Защищаете чувства одних при этом не во что не ставите чувства других людей. Не обязаны совсем, это понятное дело. Но тут, сорри без искажения восприятия, имхо - дело не обходится тоже. Особенно сейчас, имхо.

Возможно - не так категорично - не во что не ставите. Но можете не видеть, не понимать и ошибаться. И так же не учитываете неадекватное поведение в отдельных аспектах других людей, их ошибки и то как люди влияют друг на друга.
 
Я словно копия бабушки и других - чсв, интеллект, кракены, анализ, погруженность..... Ничего во мне живогого моего не осталось, желаний, чувств... Все горит - и вы пляшете на углях.

Словно так...

И я никуда не могу пойти в таком сотоянии.. И думать толком не могу нормально... И боюсь что меня там закроют...
И себя не чувствую.... Все это чсв и злость и субличности....
Только копирую и копирую.... Совсем как бабушка и некоторые другие люди тоже...

Все светлое и хорошее, чувства - горят. одна боль сплошная...
 
Последнее редактирование:
Вы себе не представляете какая это боль.... что они делали... Бабушка, мать.... Как делили меня напополам... Как манипулировали и настраивали друг против друга.... Мать - где было живое что-то - это живое проподало и она становилась злобной и безжалостной.... Готовой убить меня, удавить.... А потом она не извинялась, она не просила прощения - она просто - что ничего не было и что все как было , все так и надо...... И никто не думал обо мне.......

У меня голова раскалывается.... Я их ненавижу.. Всех ненавижу.... Мать ненавижу, выдавил бы ей глаза... Но это ужасно...... ужасно..... И я ее при этом все равно люблю.... А она не относится вообще ко мне как к сыну, с любовью материнской.... Никогда наверное не относилась.... Если только в раннем детстве что-то было..... Но контакта с ней не было, она вся в себе самой, своих чувствах - ярости, страха, вины..... И до меня - нет дела..... по сути.... До чувств и чего-то хорошего.......


И Вы меня Док - так же - как в детстве в темной комнате готовы заперать - чтобы я там орал и ревел....И тоже - типо думали тогда они что не меня - а мои "проявления, мое поведение......" И никакой любви нет.... И не было.....


А я ощущаю боль - и не только свою и других людей тоже.... Но обо мне - никто не думает.... О том что чувствую я..... Как мне это все...... Как мне справляться и жить.....
 
Последнее редактирование:
И об инцестном опять и мысли и страхи и реакции на органы... Мысли видимо и страхи...
 
И сплошные какие-то ощущения, кракены, предвидения.... брррр.... не совсем сплошные - но много... и начинаю о них думать, делать выводы и строить какие-то теории.... О именах тех же... И кажется даже правильным и рациональным это.. Но чего-то не хватает я думаю другого
 
Раньше я просто думал что это от бабушки или от мамы. А теперь я словно точно знаю и вспоминаю от кого что. Кого копирую. Помню и вспоминаю. И словно ясно и прозрачно становится что то. Но от этого очень плохо. Потому что пустота.... И копирование. И никуда не денешься - не уйти ни от мамы, ни от бабушки и всего этого внутри... Никуда не уйти.
 
И своего - ничего нету... Опираться не на что. Держаться тоже. Только за невроз по сути...
 
Мысли лезут и лезут. Бррр. И мудрое что то но с чсв и зацикленностью превращается в гадость. И мысли о родителях, с выводами...

Откуда сил набраться
..


Вот такая мысль - что зло это ложь, неправда - это зло. Не всегда возможно тоже. Ложь это - зло, возможно не всегда.
А вот - зло - это ложь. Это уже более похоже на что то такое.

Без чсв и зацикленность - мысль вроде хорошая. А с чсв и зацикленностью - не очень...

И сил откуда взять. Чтобы противостоять лжи. Ну да... И пафосно все это не должно быть. Имхо.

Правда всегда одна. Это сказал фараон... Вот только правды этой мы можем не знать, всей правды.

Да и пафос не нужен.


Вообще переключиться на что то очень нужно. Меня прямо засасывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху