• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я прошу прощения. Но не за свои мысли - потому что я с ними не согласен и считаю их гадостью. Даже если иногда хочется найти там что то здравое в них, если оно есть, скорее всего нету. Точно нету, своей когнитивки не хватает.... А извиняюсь за то что вынес их вот так на форум, что бы другие прочитали.


Сам я считаю - хочу чтобы все были здоровы, развивались и были счастливы. А дети - свыше даются.
 
Мне человеческая нужна...
Да, после начала приёма лекарства Вы станете лучше воспринимать помощь от других людей.

И помощь с этими и именами, гороскопами возможно
Помощь в том, чтобы заболеть, несмотря на лекарства?

Грубо - Вы обращаетесь к местному доктору, начинаете принимать лекарства, начинаете думать и размышлять трезво. Но временами...как Мур напивается по пятницам - Вы будете по пятницам нырять к Кракенам, и мешать действию лекарств?

Не катит, имхо.
Щадящий режим, о котором говорит Леви и книжка Дизайра, о котором скажет местный доктор - предполагает исключение таких ...провокаций, аналогов расчёсывания зудящей маленькой ранки.
Ибо Вы очень быстро расчёсываете Кракенов до исступления 🙂
Доброй ночи!
До завтра!
Завтра я вновь напомню Вам про ПНД и очное обращение.
 
"Данте была выделена отдельная тема-комната, куда я заходил 1-2 раза в день, проглядывал и на что-то отвечал. С напоминанием про ПНД, раз весна .
Его это не устроило, и он стал ...гоняться за благодарными слушателями 🙂
"

Хорошо Док. Если Вы считает что нормально выделить мне комнату-клетку. И заглядывать туда как Вы говорите 1 - 2 раза за день, с целью напомнить про ПНД и.т.д. И на этом все Ваше общение со мной исчерпывается и желания общаться по сути нет - то это характеризует Ваше отношение ко мне, то каким оно стало.

Я это принимаю. И делаю вывод что раз отношение такое - то это не то что я хочу. И моё присутствие здесь по сути не имеет тогда смысла никакого и не подкрепленно никакими взаимными чувствами.
 
И ещё - я Вас боюсь. Ваших реакций, гнева, безжалостности. Может быть я этого заслуживал.
Тоже самое вижу в других некоторых людях - готовность карать, не разбираясь.
И от этого больно. Когда видишь во что превращаются все светлые мысли и намерения.
Только сказать некому. Все заняты собой и своими кракенами. Войной. Или "напоминаниями", безличностными..
 
Спасибо тебе Леша. Ты настоящий друг и очень хороший человек. Хочу чтобы ты был счастлив и у тебя было все хорошо.
И Док тоже настоящий друг и родной человек.

А я не такой, я этого не заслуживаю, у меня все горит внутри и нет никакой любви и чувств. Как у моей матери, пожар который не потушить.

Я не понимаю кто я вообще. Не взрослый и не ребенок. Не похож сам на себя, ценностей нету светлых, которые были раньше, они тоже в огне.
Чувств нету, влечений нету, желаний нету. Я какая то оболочка, в которую завернуты копируемые части, все взято со стороны, своего нету. Только самомнение какое то и копирование. И соображение, интеллект с чсв, который оторван от реальности. Оторванность от корней и не знание себя и своих чувств. Кажусь себе пустым и слабым, как годовалый ребенок. Не могу быть таким с людьми, хотя это кажется единственным настоящим. Но это значит подчиняться скорее всего, другим. А не развиваться. Потому что любви которая нужна нету.
 
И с головой плохо и мыслями и с сексуальностью хрен пойми что... Трахатель, который кажется страшным и жёстким, без чувств. При этом и на девушек и гомоэротизм с сравнением. И жесткость внутри... Которая может быть не моей... Которую я хотел - что бы не быть слабым.
 
При этом мозги работают острее но влезаю в кракены... Кажется что имена и другое играют роль. И у людей есть схожее с одними именами. И не кажется это полностью кракенами. Док сам гороскопом интересовался, было время. Кажется что есть такие черты которые от имен... Но люди копируют разное, дети. Но от имен и каким то образом программируемого - что то остаётся все равно... И что это можно углядеть... Увидеть. Но это может и бредом быть.
Главное что не хочется пользоваться кракенами, влезать в них. И чтобы это не было все ради чсв. И чтобы не было рамок каким то искусственных для себя.

Может это бред все. И предчувствия эти или воспоминания с осознаниями - они могут просто служить чсв а значит не мои целям и интересам.
А мозг работает острее в плане - черно - белого мышления, оно перестает быть таким. Становится сложным и с тонами, парадоксами. Но это тоже может быть манипуляцией самим собой и чсв.... Не может быть - а так и есть.

Но что делать. Кем быть. Каким быть. Что то предрешенно ? Или нет?

Ценности горят... Это плохо....


С именами пытаюсь рассуждать и разобраться. Хотя не знаю хочу ли этого, нужно ли это. И вообще зачем это. Может не нужно ничего такого знать и об этом думать. Но как понять кто ты сам и чего хочешь. И как развить что то лучшее, сильное в себе. Если ты слаб, настолько слаб что тебя практически и нету.

Если прочитал что воля слаба... Самость слаба. Чувствительность и доброта без воли не работают. Прочитал в описании своего имени и поверил....


А у других - ощутил предчувствием какие то черты. Интуицией или кракенами.
 
Не Вам, а болезненной продукции.
Разница, возможно, не очевидна?
"Данте была выделена отдельная тема-комната, куда я заходил 1-2 раза в день, проглядывал и на что-то отвечал. С напоминанием про ПНД, раз весна .
Его это не устроило, и он стал ...гоняться за благодарными слушателями 🙂
"

Я умею читать. Я вижу что - Данте была выделена отдельная тема......


Так что Вы сначала сами разберитесь. Имхо.
Если отношение ко мне изменилось и стало теперь таким. То я это принимаю, я уже писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху