• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страх этот гадкий. Не хочу бояться. Страх же и мысли врубает о именах и прочий контроль. И кракены.
 
Ясно... Что я никому не нужен. И никакой любви нет. И вообще хрен пойми что. Как жить не знаю. Начать жить - и будет вот такой я, который в описании указан.. никакой. А быть собой хочется, и ребенком и взрослым. И не зависимым быть от мнения других. Имя сменить или что... Или наплевать. Или это кракены и уверенность что имя важно...

Кто я такой. Не знаю. И чего хочу тоже. Готовым и как по описанию - быть не хочу.

Вообще - я один. И никакой любви нету.

И все думаю или влспоминаю про имена и описания. Но уже меньше. Уже просто страдаю и жалею себя.

Точно так и есть. Всем плевать. Все заняты своим.
 
Со мной хреново.. что-то .. я запутался и разобрался на части.... и кого-то копирую.... Васей или кого-то еще..... и пустота....

Больно без любви, в одиночестве..... и это не только мое
 
Меня что-то несет.... внутри какая то сила.... откуда то взятая, скопированная... .Причем сила в чсв и в каких-то кракенах.. бррр.... Сила в конфронтации....

Блин... я с именами залолбался.... Там реально - этот Вася..... ну..... реально... я знаю несколько Васей - они разные, но что-то общее ощущаю... Но ощущаю именно кракенами, с помощью них..... Могут не видеть полную картину.... Вы предаствляете - вижу в бабушке - этого Вася, васино... Ее отца тобишь.... Маньячного и фанатичного несколько.... И его же копирую... а кто я
 
Состояние такое блин.... Мысли и мысли все... Об именах. О жизни.. о том каким быть. Как быть.
 
О людях... О поведении. Об агрессии. О том как мне вообще стать сильнее то....
 
Давай чуть попозже
Я только пришел, поел и на диван плюхнуться. А мысли так жужжат что жесть. И ещё агрессивность. И мысли что я добрый очень. Бррр. Такой добрый что не знаю как жить вообще. И слабый при этом.
 
Купил себе мышку новую. Сначала выбирал взять - игровую. Потом подумал - игровая наверное пока не нужна. Ну и деньги тоже. Если брать игровую то хорошую, настраиваемую. Ну взял пока обычную, но новую
У старой скролл тока вниз крутит. Можно наверное конечно и старую почистить.. может займусь этим. Но в хозяйстве и новая хорошо.
И за продуктами ходил. Подорожало вообщем. Может в магазин не самый дешёвый ходил. Но об этом в другой теме лучше.
 
Я прочитал что слабых, таких как с моим именем не любят. Любят сильных, к ним прислушиваются. А слабые никому не нравятся.
 
Ну это я когда про имя читал. Вообще то так и есть - что пошли. Но с другой стороны посильнее я бы не отказался быть. Но и слабым для этого тоже хочу быть. Слабость признавать а не прятать. Но и учиться как то сильнее быть. Волю развивать, самость развивать. Пока что такое чувство что ни самость ни воли нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху