• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я каждый день захожу в твою тему с надеждой, что ты перестанешь размышлять, кого копируешь, и решишься идти за помощью.
Если это болезнь, как например тики или заикание - можно ли ожидать, что "тикающий" ...избавится от "дурной привычки" и прекратит этим заниматься?
Вряд ли.
Болезнь это, и требует лечения. Не всегда лекарственного - но отношение должно быть серьёзным, по любому.
Потому я с наступлением весны - повторяю для Данте - что я напоминаю про ПНД, обращение к очному специалисту .
Это такой же "порог", как у Уила со звонком по телефону в ЦЗН...
Вроде и несложно - но порог преодолеть крайне сложно. Один раз 🙂
ВТорой раз уже легче. Затем ещё легче...
 
Мне поддержка очень нужна...
Да, несомненно - в ПНД дают именно необходимую лекарственную поддержку.
С которой уже существующие ресурсы - станут доступными к использованию.
 
Если это болезнь, как например тики или заикание - можно ли ожидать, что "тикающий" ...избавится от "дурной привычки" и прекратит этим заниматься?
Вряд ли.
Болезнь это, и требует лечения.
Так точнее, конечно.
 
Так точнее, конечно.
Да. Спасибо за понимание!
В связи с устойчивостью существующей системы у Данте - как раз и встаёт вопрос о причинах этой устойчивости, о возможной выгодности продолжения этого состояния...типа известное зло кажется менее страшным, чем неизвестность. А тем более - чем возможная перспектива стать ...согласно нынешней картине мира инфанта - стать скучным серым печальным безрадостным взрослым...
Потому и требуются таблетки, но ими дело не ограничивается.
ИМХО.
 
Теперь мне кажется что я как Вася.... Казалось и я переживал. Потом перестал переживать вроде. Ну невроз во всю и эти ещё теории. И страх с ума сойти. При этом и желание уйти от думания и все равно думание. Бррр.
 
Да. Спасибо за понимание!
В связи с устойчивостью существующей системы у Данте - как раз и встаёт вопрос о причинах этой устойчивости, о возможной выгодности продолжения этого состояния...типа известное зло кажется менее страшным, чем неизвестность. А тем более - чем возможная перспектива стать ...согласно нынешней картине мира инфанта - стать скучным серым печальным безрадостным взрослым...
Потому и требуются таблетки, но ими дело не ограничивается.
ИМХО.
Тут вопрос управления и формирования себя. Развития. Желание и взрослеть и оставаться при этом ребенком. Гибким как ребенок и разнонаправленным.

Возможно тот же самый перфекционизм.

И свобода и не свобода. Свобода это хорошо, но якоря тоже какие то нужны. Любовь, поддержка.
 
Вообщем. Я сейчас никакой любви и поддержки не чувствую Док. Может это тоже часть проблемы, депрессия. А может неумение или нежелание других людей не оказывать.... Или я ее не принимаю. Ковыряясь в мыслях.

От Вас.... Веет безразличием, имхо. Возможно его и нету. Но холодностью веет в последнее время. Возможно и ее нету.

Я понимаю зачем, но слишком много резать и ломать..... До такой степени что это кажется уже безразличием вообщем то... Даже если им не является.

Я реально ощущаю себя одним, без поддержки, без любви, без всего...

Имхо, это только усиливает перфекционизм. Одиночество ужасно..
 
Блин... Все про имена думаю. Надоело. Хочу переключения и отдыха. Все себя кем то представляю. И схожести ищу
 
Я без понятия как жить... Запутался.. и кто я такой и как быть... Мысли мысли...

Я один...
 
Да, несомненно - в ПНД дают именно необходимую лекарственную поддержку.
С которой уже существующие ресурсы - станут доступными к использованию.
Мне человеческая нужна... И помощь с этими и именами, гороскопами возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху