• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу детский опыт. Лёгкость. Беспечность. Уметь ее врубать и ощущать. А не загадочность и копание в башке вместе с нервностью.
 
Кошка, вызволи своего хозяина из бухты с кракенами! Ну пожалуйста, а я тебе корм куплю в качестве благодарности. Какой ты любишь?
....позволено ли кошке сделать Кусь?
Сначала небольшой...для протрезвления хозяина 🙂
 
А да, я напомню, завтра в ПНД можно планировать.
Добрый вечер!
Добрый... Док .. что со мной....

Какое. Не такое взрослеоние я хотел. В чтобы радость и чувства а не готовые образы и копииуемое. Чтобы просто. Но сильное и с улыбкой. И без танственеости и всякого чсв... Загадочности.


Это я ещё типо психологом быть захотел : всякое загадочность и танственеости. Ореол. Ореол крутого ...
 
Я боюсь что даже если меня мешком по голове ударят то я такой вот какой то останусь. Готовый и нервный и шикарный. И умный и загадочный .. бррр. Мне и нравится и не нравится. Потому что не живое это... Имхо. Или живое.... Брррр....

Нарциссизм тоже.. в этом. А как же простое. Но и простое детское - тоже не хочу чтобы было такое - как написано про мое имя.... Не хочу быть таким. Как про мое имя написано. Слабым и неверным. И вообще не хочу чтобы что то предрешенно было. И просто прочитать и скопировать. Брррр. Не хочу. Хочу ребенком и весь опыт проходить. Спотыкаться и дружитть. Не хочу быть загадочным и нелюдимым и нерыным. И самолюбоваться не хочу.

При этом вроде и хочу... Но не хочу.... Бррр. Другое имя сложно так же выбрать. Не хочу перфекционистом быть. Бррр. Хочу другое имя но не знаю какое.
 
Док. Я имею в виду. Что может в нас что то и без копирования есть. Ну что не чистые листы мы... Или все таки чистые.. или что то в нас уже предопределенно. Или заданно. Допустим - тем же именем. Какие то изначальные способности. Ну типо стартовых характеристик в рпг. Когда у разных персонажей уже есть какие то стартовые характеристики. И если их придерживаться то быстрее разовьешься по специализации типо. Вот я чувствую общее не тока в Колях, Женях. Но и в других. Что то еле заметное но общее.
В Сашах тоже. Какие то черты.

Возможно и Борях тоже что то....


Ну или это моя чувствительность ошибается.. может я выдыю что то не то. Показалось а выводы пошли. Ну показалось сильно. И Васи тоже прямо похожи...


Может это мне невротики только попадались. Может осознанный человек сам уже управляет собой и выбирает каким быть. И не действуют на него всякие имена, гороскопы,нумерологии и прочее.
 
И Сергеи* похожи..... Хммм.... Может глючит мою чувствителньость. Я просто не хочу что бы это работало. И на меня работало. Мое имя : там столько недостатков... Ужас. Это просто невротик такой.. тревожный и мнительный, без воли... Особенно если семья в детстве такая... В смысле на другого человека, ребенка - такая семья как у меня повлияет иначе. По другому... Может быть без таких последствий...
 
Или мне отказаться вообще от имени... Быть человеком без имени и без гороскопа и прочеее... Или чтобы у меня было сразу много имен...
 
Я про себя прочитал там вообще. Что рождённые в эту треть месяца, с этим именем - слабые волей, могут погружаться в трансы, типо в неосознанное, склонны к предвидениям... Как шаманы какие то.. с одной стороны понравилось. А с другой..... Чсв же.

Хотя вроде и про меня. С моими кракенами. И вот я подумал что прозрения и погружения, чувствительность - может поэтому на счёт имён и общих черт у разных людей с одними именами - я что то чувствую... Понятно дело что не только это чувствую. Но ведь правда общее что то ощущал. Причем именно характерное имени.
 
И у Леви написано что шаманы они все слабые волей и ущербные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху