• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🙂
Все эти вопросы - уже после прохождения в себя 🙂
То есть, не когда Вы копируете Васисуалия Л 🙂
Даже если кажусь себе каким то шикарным и умным и готовым брррр.... И словно действующим. Брррр..,.
 
Я привык обнулять. А тут ... Я не знаю нужно ли обнулить. Совсем все может и не нужно . Или нужно. Не могу понять.

Не взрослые меня окружают взрослые.... Окружали. Ну и сейчас возможно тоже попадаются... Не значит что совсем в них нет полезного и чему поучиться. Но не учиться же - жить с неврозом....
 
Мне или обнулить или как то успокоитьсяю чтобы дальше двигаться... Я не знаю. Нужно ли откатывать многое тут. Потому что знания ли это вообще.... Полученные с неврозом... Или мне не хватает просто своего здорового чего то... Откуда же его брать....
 
Мать болеет прямо. Я там в закрытой написал Док. У нее все прихватило. И температура тоже.
 
А я не сплю. Считай ещё не засыпал. Так минут 20 вздремнул..
 
И говорю тут как родитель невротик с осуждением и страхом и переживанием. Увидел статью как два мальчишки в джунглях пошли ловить птиц и заблудились. И месяц бродили.. их не могли найти... Но они выжили чудом... И я такой голосом бабушки сказал когда увидел их фотки измржданные - екарный бабай, бедные мои... И в этом возгласе что вообще есть от меня, от ребенка.... Не знаю. Ещё и поругал себя...
Вообще от ребенка мало что .... Или ребенок вжился в роль бабушки...
 
Если я хочу борща - это одно. Если я встал с дивана и иду к холодильнику налить борща, поставить на плиту, горячим налить в тарелку и покушать - это другое.
Сверхценность "хочу" с отвращением, неприятием вставания с дивана - одна из частей проблемы.
И это не невроз 🙂
 
Если я хочу борща - это одно. Если я встал с дивана и иду к холодильнику налить борща, поставить на плиту, горячим налить в тарелку и покушать - это другое.
Сверхценность "хочу" с отвращением, неприятием вставания с дивана - одна из частей проблемы.
И это не невроз 🙂
А что же это?

Добрый день.
 
Док... Я пытаюсь сохранить внутри ребенка. Но делаю это не правильно. Нужно не пытаться а быть просто и делать и переключаться. Сейчас мой мозг разрывают словно субличности и ругань, борьба с ними. Парафильное мышление.

Ночью читал Смолина и поймал себя на мысли что решаю - полностью копировать Смолина или не полностью блин... А в нем походу много недостатков также. А вот эти его мысли и решения - по поводу свой чужой и как кем воспользоваться. Той же Ольгой Ряжской... Как он пытается манипулировать и хитрить. Лично по сторому опыту я бы счёл это все не хорошим. Но по старому опыту я и людей просто мог считать не хорошими... Бывало такое... Так что я не знаю как правильно вообще. Мне кажется какая то простота и открытость должна быть. А у Смолина этого нету... Он становится очень таким хитрым типо игроком. Мне это не нравится. И вот я такой думаю - копировать или нет...

Но в этом вопросе тоже ведь парафильное ... Можно копировать но не все.. правда как определить.. что копировать а что нет. Но при этом ещё... Я копируя - просто бы играл роль. А не реально что то делал бы что хочу.. а что хочу не знаю.....

От ребенка же нужно... Имхо.


Смолин кстати вроде и от ребенка идёт... Но при этом тот же самый невроз силен ещё над ним... Или у него... И вот он лезет в большие интриги, деньги, угрозы.... Тошно ему не станет..... ?


И что мне тут копировать....

Какие то части можно. Я видимо уже копирую. Но все это как то... Без самости хреново. Без ее ощущения.. без желаний.

И опять начинаю про имена думать.. но это тоже невроз.

Я на нашу Ксюшу гляжу - и стрёмно несколько... Так же. Какой то огромный загон... Критики не хватает. Я так не хочу...

Я вроде и меняюсь и нет. Но пустота же внутри словно. И так не должно быть. Невротиком не хочу быть. И готовым тоже.

Копирую Смолина. И опасаюсь копировать целиком просто. Передирать. Словно ведь передираю. Да - потом возможно выкину много. Но наверное лучше и сразу не все копировать чтобы потом не выкидывать. Лишним телодвижения.

Я и стиль мышления словно копирую. Охх. Я конечно не все копирую но очень много. Если подумать то сам Смолин копирует уже Николая немного. Мало. Но есть. Ему понравились черты.

Но копировать вот так целиком черты.. хммм. Я боюсь что я копирую Смолина так себя потеряю. Я все таки много копирую, и образ мыслей и ещё. Реакции.

А вот кто я сам - даже не знаю. Не хочу быть заложником имени или знания о своем имени... Этого суждения.


Я правда копирую и мне кажется что в этом забываюсь .. стрёмно это. Самость и ребенок нужны. И хмммм. От невроза избавляться. Вот Смолин... Видимо не до конца ещё избавился. Странно... А у меня что выходит тоже какая то сила... Но я в отличие от Смолина же ничего не делаю ещё. Это у него жизнь стала меняться.
 
А вот кто я сам - даже не знаю.
Я начал читать и цитировать про Чарли Гордона.
Кракены - это когда он...нервничая и одевая очки - пытается что-то найти в чернильных кляксах Роршаха..
И решив, что именно это надо - день за днём перечисляет , какая красивая эта маленькая капелька, а как уродлива эта, надо бы её стереть...день за днём, год за годом...это - Кракены.
Точнее, их часть. сейчас самая наглядная.
Другая часть - когда найдя ту капельку, которая кажется особо ужасной или более красивой - такой человек наполняется самомнением, эйфорией, начинает всех поучать и показывать эти кляксочки...
При том, что он пока не научился и не учится выполнять тест Роршаха. Совсем.
Соскользнул в понятное и приятное дело ловли Кракенов и ...вот так проводит годы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху