• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И с именами заморочился. И правда так и кажется ведь что общее у Колей и у других имен точнее их обладателей тоже есть.
 
Все пользуются.
Но Вы , в отличие от других людей - ругаете себя за это 🙂
Запрещая становиться Ребёнком 🙂
Ибо ребёнок как раз всё копирует напропалую :))

Дополню, уточню..
Если не ругаете (в фазе эйфории), то всё равно этому придаёте сверхценное, психиатрическое значение...
Как _довольный_ Плюшкин придаёт значение удачно найденной верёвочке, почти не гнилой совсем! ...
Огромное значение придаёт...как и тому, что "враги" могут попробовать отнять его отличную верёвочку...
Док. Со мной ещё и всякое творится. Словно я копирую и мужское что то уже. Словно я начитался про свое имя...

И что ветсвую.

Правда из меня получается примерно на Вито похожее что то. Без радости.
Вроде даже и живой но я то понимаю что что то не то. Что ребенка в этом нет и это копирование словно цельных образов или того что я прочитал про имя.

При этом я словно вроде и живой становлюсь. Но что то не то...
Вроде и роль.. а вроде и не совсем роль. Но мысли лезут разные.

Я ещё и прочитал какая девушка мне подойдёт. И сегодня в метро на девушек даже смотрел и мысли были - а вот эта подойдёт. И вроде даже что то в ней нравится. Но я реально не хочу сам имени этому соответствовать. И слабым каким то быть. Как везде про имя написано. Почти везде.
 
Вроде написано все прямо и слабый и без воли и застенчивый и нервный. Раздражительный, ругательный. Я понимаю что наверное любовь может такое сочетание в себе заметить. Или почти любой... Но у меня картина рисуется. При этом чувствительность и доброта и интуиция и деликатность.

Если мне даже имя другое брать то я не знаю какое. Ещё написано что перфекционист. Ну тоже ведь верно.

Мне хочется думать что все это может быть верно пока я невротик типо.... А что дальше я смогу управлять уже и свободным и от этого быть и от описания имени...

А потом посещают мысли... А как это вообще : быть не невротиком.. ведь все вокруг невротики. Может не в такой степени как я.. но все же получается что невротики....

Как вообще быть... Жить. Ясно что все это в неврозе думаю.

Ещё я бы хотел с одной стороны обнулить и это свое состояние и мысли и опыт. Но не полностью. А переключиться. Но сохранять невротикческое не хочу тоже.
Но так же понимаю что я всегда обнулял наверное многое и поэтому с трудом развивался что-ли. Ну как при пограничности ..
Но сейчас если я не буду это все обнулять я просто потону в этом. Имхо. В мыслях и готовостях. Примерах других невротиков. Своей семьи и других людей....


Но если возникает вопрос ребенка. То ребенок кажется слабым. То есть я думаю что он слабый и вообще - как написано про мое имя... Что слабый. Без воли. И чувствительность скорее как недостаток выходит с этой слабостью.

То есть я себя в тупик загоняю. Чтобы не быть невротиком - нужно к ребенку возвращаться. А ребенок представляется - слабым, никчёмным,зависимым.
 
И вообще что со мной творится. Помимо мыслей... Я копирую других. Даже в неврозе. Тот образ себя. Что про меня было написано. Какой я мужчина. Умный но слабый... Брррр.
 
Некоторые моменты я пожалуй в закрытом буду писать. Если очень личное. Там тема есть. Создал
 
Ну и чсв конечно присутствует в этом всем... Я прочитал что ещё могу быть - шикарным. ..... Имею в виду про имя
 
Не хочется чтобы имя так точно угадывало все. Показывало все.. совпадало
 
Даже мысли были что так и надо. Что я такой типо умный и раскошный и думающий и в себя погруженный. Копающийся в себе. И ещё это соединено с чсв и с некоторой нервностью, закоавристостью. Словно так и нужно типо.. такой вот я словно. Можно ещё гордиться собой. Типо какой умный и загадочный.
А что нервный. Ну это типо побочки. Зато какой классный и умный и добрый.. тётку, сестру бабушки в пример беру. Которая как Ветровоск. Губки куриной попкой. Только я не губки куриной попкой я типо роскошный. Но нервный. И требовательный, высокоморальный... Строгий.
Такой образ мужской. При этом ещё и слабый и хотящий сильную женщину рядом. Как ребенок маленький. Но.... Блин.... Я так не хочу... Почему то... Ну то есть там намешено.

Нервным быть не хочу и таким отстранённым от ребенка, от самости и в себе ковыряющимся постоянно. Хоть и загадочным и шикарным, чувствительным.

Мне как то хочется - ребенком. И от ребенка идти. Мне не хочется зависеть от имени. Чтобы я был такой - как меня описывают. Хотя я приложил образы к себе и что то может и нравится.... Но что то не то....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху