• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оххх.... Загнался. На фиг.. имя не имя... Можно считать что у меня его нет... И я сам развиваю себя.
 
не чувствительность а тревожность. Не путаю ли я одно с другим. С другой стороной чувствительность - может нести за собой тревожность так же.
Скорее сочетание. Одно можно убрать, а другое не требуется🙂
 
Все. Нафиг политику я возвращаюсь от туда. На фиг нафиг. К себе сюда. Уже и спать пора скоро. Голова и от мыслей трещит. Ещё политика, вот хрень. Чсв это и радость. На фиг.
 
Вот у Колей есть что то такое сильное. Сильная черта в выбранном пути, служению. Но может это не только у Колей.. почему у меня не может быть этой черты. Основательности и стабильности если нужно как у Нифонтова. Я возможно более гибкий. Но такая черта тоже может быть. И я ее уважаю. У деда что то похожее.. наверное все таки не от имени зависит. Возможно лишь что кааапельку. Капелюшечку что то такое от имени. А может и вообще нет. Может придумал или показалось.
В конце концов даже я пользуюсь во всю чертами уже других людейю. Пока что родителей. Но я могу захотеть и другое что то. Мне говорили что у меня есть тоже основательность и стабильность и ответственность тоже.


Вообще я даже боюсь быть заложником имени или чего то такого.... Что все решено и предусмотренно. Нет. Тогда можно и от имени отказаться. Или что в было много имен. Или просто забить.

Копирование других. Блин... Так и думаю о себе .. сравниваю с другими женями. Разными... В основном были невротики и вредные и с дерьмовым поведением...
Так и думаю что я один из них и у меня общее что-то с ними.

С одной стороны лёгкий вариант ... С другой - границы и рамки на себя.
 
Я совсем что-то заморочился на этих именах и значениях. Прямо сверхценная идея опять и навязчивые мысли.
 
Так какая то готовость или что то такое получается..

Вообще сильно я с этими именами заморочился.
 
Последнее редактирование:
Эйфория у меня кажется... Вроде и как ребенок но при этом - копирование матери. Такое сильное. А главное что это просто в голове....

С этим именем я переживаю правда. Что мне просто тяжело быть самостоятельным с самостью. Слабости много....
 
Я не хочу чтобы что то было предначертанно. Опять это все на какой то невроз похоже. Как быть собой и быть счастливым...
 
Вот у Колей есть что то такое сильное. Сильная черта в выбранном пути, служению. Но может это не только у Колей.. почему у меня не может быть этой черты. Основательности и стабильности если нужно как у Нифонтова. Я возможно более гибкий. Но такая черта тоже может быть. И я ее уважаю. У деда что то похожее.. наверное все таки не от имени зависит. Возможно лишь что кааапельку. Капелюшечку что то такое от имени. А может и вообще нет. Может придумал или показалось.
В конце концов даже я пользуюсь во всю чертами уже других людейю. Пока что родителей. Но я могу захотеть и другое что то. Мне говорили что у меня есть тоже основательность и стабильность и ответственность тоже.
Все пользуются.
Но Вы , в отличие от других людей - ругаете себя за это 🙂
Запрещая становиться Ребёнком 🙂
Ибо ребёнок как раз всё копирует напропалую :))

Дополню, уточню..
Если не ругаете (в фазе эйфории), то всё равно этому придаёте сверхценное, психиатрическое значение...
Как _довольный_ Плюшкин придаёт значение удачно найденной верёвочке, почти не гнилой совсем! ...
Огромное значение придаёт...как и тому, что "враги" могут попробовать отнять его отличную верёвочку...
 
Я еле еле с неврозом этим... Кажется что пытаюсь взрослеть а..... В какую то хрень все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху