• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У матери кажется цистит разыгрался.. даже температура 37.5
 
А мое любопытство. Пусть оно приобретает форму чего то явного и насущного. Приятного. А не экстраординарного, типо психики и Азов мироздания и души. А что то такое другое.. как например бегать и радоваться. Просто что то..

А то у меня что то..... Как дружить и радоваться. И как что то делать руками и техническое или творческое и радоваться. А то меня несёт куда то за грани. В сумрак.
 
Типо хочу и быстро и легко. Без тела и прочего. В транс и все понятьб. Бррррррррррр.... И при этом как сестра бабушки - как Тетушка Ветровоск. С высокоморальностью
 
Ещё боюсь что утратил способность как ребенок или как мама делает - обнулить это все. Все эти выводы и мысли. Просто выкинуть. Кажется что все и не надо выкидывать. Что я так и образом всегда все выкидываю и поэтому не развиваюсь и не росту. ... И тут тупик. И выкинуть и не выкинуть.
 
Вдруг у меня критики не осталось всему этому и я верю в это бррррр. Или не могу определиться с критикой. И критикую и хочу верить. И не хочу.. одновременно.
 
Я переживаю что мне девушки нравятся но как то это сразу бах и без живости, детскости. Без пройденного этапа платонического и эротического и душевного. Сразу словно бах и все этапы словно прошел. Готовый такой мужик. Я бы хотел как то по детскому чтобы сначала. И к тому же вроде не хочется чтобы девушка сильнее более волевой была. Как то наравне лучше
 
Мысли идут. Блин все какие то бррр. Меньше но идут. Всплывают. Осознания. Но базовое не здоровое держится...
 
Не такое взрослеоние я хотел.
А это не взросление 🙂
Это пока болезнь.
И если отказались от безлекарственного, значит сегодня с утречка - в ПНД.
Логично 🙂
 
Что может в нас что то и без копирования есть. Ну что не чистые листы мы...
🙂
Все эти вопросы - уже после прохождения в себя 🙂
То есть, не когда Вы копируете Васисуалия Л 🙂
 
Не хорошо .. мама болеет. Мне самому плохо. Мысли. Готовость. Я не хочу лишаться детского. Глубже залезать в невроз и обертываться им не хочу. На фиг. Я хочу настоящим быть, собой. А не важности эти. И чсв и значимости. И пустота с тоской и тревогой - на фиг.

Хочу живым и счастливым быть. Готовость на фиг. Хочу чувствовать и не думать постоянно. Оставлю это все своим родным и другим невротикам если это им нужно.

Хочу свои чувства и желания.

Такое взросление в неврозе не нужно. Это и не взросление вовсе... Это какая то хрень безжизненная нервная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху