• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно. Это и так все понятно...
 
Ещё такое. Что бабушка иногда всякие мудрости говорила. Которые противоречили ее собственному поведению. Парадокс на парадоксе.


А по поводу внимания - оно всегда ведь изначально изучающее все и вся. Имхо. Потом выбирается что то. Нельзя выбрать не выбирая собственно.
Это хорошо.

Фууххх. Мне прямо легчает. Прямо травмы не горят. Не из за защит чсв щных. Хотя может и из за них. Отношение потихоньку меняется. Отношение.... Тут же... Не страшная кара и проклятье и не закостенение в чем то одном. Тут жизнь и ошибки и боль а потом радость и учеба.

Отойти от мозгования тоже можно. Постепенно.
 
От управления субличностями отходить тоже.
 
А меня несёт то как. Словно внутри рвется на ружу что то а я сдерживаю. И плюс субличности и куча всего. Куча всего. Куча мыслей и субличностей. А что несёт изнутри - не понимаю. То-ли перевозбуждение просто, то-ли тоже субличности... То-ли чего ещё.

Успокоиться желательно все таки. Имхо. Перевозбуждение. Наряду с навязчивостями.
 
Я все ещё вижу похожести в людях с одними именами. Общие черты. Правда может я специально на это смотрю. Может не меньше похожестей и у людей с разными именами.

Тут какие то черты узко направленные словно характеризующие, элементы характера - в имени. Того же Колю взять. Вот этот Николай Нифонтов. Напоминает мне других Николаев. Может я изборочно смотрю как то. Там такие черты.... Я двух Николаев знаю и черты похожи....


Или это тоже все невроз и конспиралогия какая то...


Хочется чтобы души не имели имен... Или быть свободным от этого.
 
Страх до самых доношков... До деда своего ... Тоже невротик. И имя как раз то о котором выше писал.

Может и не совсем невротик... Но часто им бывший. Но я другое дело.. мне судьба велела невроз вылечить. Потому что никак иначе. Вроде так.... Без пафоса.
 
Черт дери... Брррр... Так они семья.... Были... Со своими тараканами. И ошибками. Немного им не хватало до счастья.
 
Мысли потому что такие. Может не могу не невротиком быть с этим именем. Может там такая слабость или такая особенность что только в симбиозе с кем то внутри, с субличностью жить.

Такие слабые стороны. Очень слабые... Но сильная в другом.
 
Или все это фигня. Все эти имена и гороскопы и соционики и нумерологии.
 
Не хочется верить там в имена или в предрешенность. А что нахожу похожее - может кажется... Что прямо общие черты зависят от имен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху