• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать не очень так и чувствует себя. И ведёт ещё хуже. Агрессия была на нее. Садистское опять у меня. Не хорошо. Я просто ушел переключаться. Не хорошее это садистское пожелание вреда и гадости.. фуууххх... Она это сама провоцирует ещё как... Но такое поведение. Я понимаю что я не прав в своем поведение и в злости и желании вреда .. совсем не прав... Поэтому просто ушел переключаться. И планшет потом разбирать буду. Сейчас читать сяду.

Вообще мать так болезненно воспринимает все... А ведёт себя при этом сама так что не считается с чувствами других порой. И не порой а очень даже часто. То есть сама создаёт ещё эту болезненность, чувство вины и прочее.
Демонстративность на ряду с беспомощностью и страхом и не желанием меняться - хреновые сочитания.

И на этом фоне вот какая то чувствительность - с одной стороны хорошая а с другой - парафильная и является самоцелью. То есть это не плохо но когда используется единственно это - то вызывает и гордыню и привычку добиваться своего руками других и зависимость.

То хорошее что может тянуть вниз вообщем. При этом странно выходит - борьба с нарциссизмом вроде а при этом - или тоже нарциссизм или истеричность.

Ещё и парафильное мышление фоном так и проходит от бабушки и дальше. Причем бабушка сама же свои запреты могла игнорировать...
 
Это я к тому что к хорошим и очень хорошим ценностям прилепленно что совсем не такое хорошее и идёт вместе. Вот эта чувствительность даже - когда она постоянно работает на столько она мешает развиваться. Ты постоянно сканируешь все вокруг и других и сам не действуешь.
 
У меня самого какая то гордыня пошла. Начал думать что в Вас тоже какие то такие части всякие Док...
 
С другой стороны матери очень тяжело. И хотела быть хорошей. Такие идеалы словно не могли существовать. Или могли но нужно было становиться сильнее, взрослее. И гибким. Иначе это избегание и убирание за дверку. Когда ты не избегаешь ты можешь разобраться и стать сильнее.
 
Обнимаю Док. Спокойной ночи.
 
У меня самого какая то гордыня пошла. Начал думать что в Вас тоже какие то такие части всякие Док...
Ага, тут понятен механизм, это не принципиально, какая именно защита - истерическая, навязчивая или же собственной важности 🙂
Важнее другое, что это привычно. И избегали поиска, привыкания к другим вариантам, более адаптивным.
 
Весна, я напоминаю про ПНД и помощь Вам лекарствами.
Доброе утро!:))
 
Доброе утро.. проснулся каким то со схематичным мышлением и чсв. Вчера что-ли себя на это настроил когда критиковал чувства матери. Типо лучше уж без чувств чем с зависимостью....
 
Я прямо ойигеваю с выводами и субличностями. С этим потоком всего и вся.. где в этом себя находить. И что хотеть.
Уффф.. выводы на фиг. Нужен тонус. Много и управление.

Я забегаю опять в перед. В сексуальность очень сильно. Снова начал по два раза в день каждый день онанизмом заниматься. Возбуждение, его много. Сейчас вот вообще на лесбиянок. Мррр. Сам как лесбиянка. Но при этом идут мысли - а какой я мужчина типо. И мысли о том что нужен здоровый хороший нарциссизм. Естественный.
 
Господи , какой ппц в башке. Пытаюсь все это устаканить и что то выбрать. Типо каким быть. Но не выходит. И мысли, мысли. И злость и гнев тоже и противоположное этому. Разное. Бррр.
И перфекционизм. А что я сам хочу не понятно и что чувствую. Нет. Кое что понятно что чувствую но все разбросано и урывками и мои чувства и при этом сразу же и не мои чувства. И при этом не понятно где - какие из них мои а где не очень мои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху