• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда то мысли не туда идут. И словно львы получаются. На фиг.


Мысли пошли что все невротики. Док - невротик и притворяется типо. И вообще все невротики и все какие то больные. Никто не счастлив. Бррр.

И о себе какие то мысли. На фиг нужно это. Какие то львы...
 
Больно. Эфебофилия эта идёт. Смотрю на парней молодых. Сам при этом непонятно кто. Вроде и сам парень а вроде и не ясно кто. Явно там перенос с матери идёт на молодых. И одновременно же копирование. И перенос и копирование.
 
Идентификация с матерью и влечение же к матери. Влюбленность. Ну не влечение а влюбленность. Ну желание больше чтобы она меня любила.

Охххх... Там такие узлы..... Что с этим делать.....
 
Очень взгляд красивый у киски. Правда почёму то глаза кажется разного цвета...
 
Давай попозже. Немного... Сейчас просто полежу... Мысли лезут все равно. Всякие. Бррр
 
Ну вот, допустим поставят ОКР с депрессией. И какие будут последствия?
"За решетку!"? 🙂
Или же просто выпишет доктор лекарства. которые позволят прийти в себя от депрессии и ОКР, и грубо - к маю месяцу уже радоваться жизни, наверяка.
Последствия, если подумать - ужасные .
Придётся жениться, на работу устраиваться, вся жизнь пойдёт наперекосяк...
 
Док . Я же не девочка. А бабушка не мужчина....
Хм, это точно имеет значение в не-походе сегодня в ПНД ?
И если\когда (я напоминаю) пойдёте завтра туда - точно ли будете именно это в качестве _основной_ жалобы выдавать доктору?
 
Давай попозже. Немного... Сейчас просто полежу... Мысли лезут все равно. Всякие. Бррр
Про ЛФК и пр. с целью переключения я не напоминаю.
До осени, наверное.
 
Эта область мной неизведанна совсем практически.... Я не лежал. Пошел планшет пробовать включать. Вроде норм но какие то зазоры словно между кромками и стеклом. Типо видно клей. Полосы поклеянные словно стекло чуть по площади не вплотную к кромкам. Полосы наверное в миллиметр или в половину миллиметра. Не по всему периметру. Не знаю нормально ли это. Планшет должен быть нормальным. Бренд же.
 
Хм, это точно имеет значение в не-походе сегодня в ПНД ?
И если\когда (я напоминаю) пойдёте завтра туда - точно ли будете именно это в качестве _основной_ жалобы выдавать доктору?
Я не знаю. Пойду или нет. Завтра. Нет скорее точно. И что говорить тоже пока не знаю. Думаю что не это главное. Навязчивые мысли могут быть разными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху