• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставят - потом хрен от туда слезешь. И все... И многие профессии и пути закрыты
Ну ты ж не собирался вроде на вредном химическом производстве работать 🙂
 
И это нужно обсудить нормально.. А не на отвали со мной общаться.....
 
Я собирался психологом. Какой может быть психолог... Состающий на учёте.. блин
Почитай пожалуйста про консультативный учет.

Консультативное наблюдение устанавливается над пациентами с непсихотическим уровнем расстройств, при котором сохраняется критическое отношение к болезни. В связи с этим, время очередного визита к врачу определяется самим больным, подобно тому, как больные в районной поликлинике обращаются к врачам при появлении у них каких-либо жалоб. Консультативное наблюдение не подразумевает «учет» больного в ПНД, поэтому лица, находящихся на консультативном учете, чаще всего не имеют каких-либо ограничений «в выполнении отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности» и могут получить права на вождение автомобилем, лицензию на оружие, работать на опасных работах, в медицине и пр., совершать сделки без каких-либо ограничений.
 
Я прочитал уже. Есть риски . Имхо. Ограничения точно будут.
Есть полно отзывов от людей что посещение им большие неприятности потом приносило
 
Я прочитал уже. Есть риски . Имхо. Ограничения точно будут.
Есть полно отзывов от людей что посещение им большие неприятности потом приносило
К частному психиатру сходи за рецептом, если тебе нужны таблетки. В Москве их полным полно. Рецепт получишь -- и никакого учета.
 
Я собирался психологом. Какой может быть психолог... Состающий на учёте.. блин
Ммм... мне кажется, это зависит от обстоятельств. Во-первых, ещё не факт, что поставят на учёт. Ты не буйный же, вполне адекватен, адаптирован, всё такое. Бумаги о постановке в таком случае предложат подписать тебе самому (@Ksenia поправь, если я не прав). Во-вторых, смотря каким психологом, смотря где. Если работать где-то в центре поддержки или в соц.службе, то ограничений может и не быть.
 
Нет. Диагнозы депрессия и осесивно компульсивное расстройство или невроз навязчивостей - уже сразу дают кучу ограничений . И не известно что потом.
 
Ммм... мне кажется, это зависит от обстоятельств. Во-первых, ещё не факт, что поставят на учёт. Ты не буйный же, вполне адекватен, адаптирован, всё такое. Бумаги о постановке в таком случае предложат подписать тебе самому (@Ksenia поправь, если я не прав). Во-вторых, смотря каким психологом, смотря где. Если работать где-то в центре поддержки или в соц.службе, то ограничений может и не быть.
Учет у психиатра по юридическим последствиям такой же, как учет у окулиста или невролога. Если плохо видишь, стоишь на учете у окулиста с близорукостью, то могут возникнуть проблемы с получением водительских прав. Если стоишь на учете у психиатра, да, могут возникнуть проблемы, если идешь за правами или если пойдешь устраиваться на работу, связанную с вредными производствами и источником повышенной опасности. Но большинство офисных работ к ним не относятся. К тому же эти вопросы решаются в индивидуальном порядке, комиссионно. Если у человека есть психическое расстройство, но оно не связано с тяжелыми проявлениями, то и права дадут.
 
С сексуальностью хрен знает что творится.... С этими субличностями.... То на женщин то на парней смотрю. Когда на парней то не понимаю кем себя ощущаю вообще - то-ли как ребенок с гомоэротизмом и сравнением то-ли как бабушка или как мама - с сексуальным или эротическим интересом.

Понять ничего нельзя. С этими навязчивостями и не отделенностью видимо.


Как хочу чтобы мама просто как мама была и любить ее просто как маму.

Мама сама от бабушки не отделилась имхо...
И идентификации с мужским хочу. С мужчинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху